KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Создатель "Токсичного мстителя" призвал к бойкоту Walt Disney из-за Джеймса Ганна

25.07.2018 12:09

Ллойд Кауфман вступился за создателя "Стражей Галактики"

Режиссер фильма "Токсичный мститель" и совладелец студии Troma Studios Ллойд Кауфман призвал своих фанатов и поклонников творчества Джеймса Ганна выйти на акции простеста в защиту уволенного Walt Disney создателя "Стражей Галактики". Его слова приводит издание Comic Book.
"Если Walt Disney хочет выгнать кого-то, они должны сначала посмотреть свои собственные фильмы, свои сексистские, расистские фильмы, которые повлияли на целое поколение американцев. Почему у нас так много расизма и сексизма? Возможно, это связано с фильмами Walt Disney. Так что, возможно, Disney должны уволить себя". Поклонники Troma Studios, фанаты, идите и пикетируйте офис Walt Disney, дядя Ллойдди будет там с вами, скажите им, что вы любите Джеймса Ганна", - заявил он. Отметим, что сам Кауфман снимался в фильме "Стражи Галактики", в котором он сыграл эпизодическую роль.
Напомним также, что сенсационное увольнение одного из самых успешных режиссеров фильмов студии Marvel произошло после того, как руководству Walt Disney стало известно о вызывающих комментариях Ганна на темы педофилии и изнасилований, сделанных около 10 лет назад. В официальном пресс-релизе по этому поводу утверждалось, что такие взгляды "не соответствуют ценностям компании".
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: ComicBook

Новинки кино:

Названа дата выхода комедии с Томом Крузом "катастрофического масштаба"
Представлены постер и тизер комедии с Томом Крузом
Google начал удалять каналы YouTube с фейковыми трейлерами
Поисковик начал бороться с видеороликами, созданными с помощью ИИ
Сын Джона Траволты может оказаться потомком Элвиса Пресли
Раскрыты сенсационные детали происхождения Бена Траволты
Джейсон Момоа и Дэйв Батиста стали братьями в "Команде разрушителей"
Джейсон Момоа и Дэйв Батиста учиняют разгром на Гавайях
"Двенадцатая ночь". К юбилею первой советской экранизации Шекспира
Как смелый творческий эксперимент стал "золотым фондом" отечественного экрана
Лучшие российские и зарубежные сериалы декабря 2025 года
"Тоннель", "Склиф", "Покинутьые", "Спартак: Дом Ашура"