KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Мэтт Смит сыграет ключевую роль в "Звездных войнах 9"

29.08.2018 10:46

Звезда "Короны" снимется в финальной части трилогии

Звезда сериала "Корона" Мэтт Смит присоединился к актерскому составу фильма "Звездные войны: Эпизод 9". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Variety. Утверждается, что ему предстоит сыграть одну из ключевых ролей, но пока неизвестно на какой из противоборствующих сторон он окажется.
На момент написания данной заметки съемки девятого эпизода уже начались в Великобритании. сюжет девятого эпизода, который завершит третью трилогию, не уточнялся. Известно лишь, что зрителям предстоит увидеть некоторых знакомых персонажей, например, Люка Скайуокера, С3-PO, Лэндо Калриссиана и Принцессу Лею. Что касается последней, то авторы картины приняли решение использовать не демонстрировавшиеся ранее сцены, снятые для фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы".

Мировой прокат фильма "Звездные войны: Эпизод 9" начнется в декабре 2019 года. В создании картины также примут участие такие актеры, как Адам Драйвер, Дэйзи Ридли, Джон Бойега, Оскар Айзек, Люпита Нионго, Донал Глисон, Энтони Дэниелс и другие.
Содержание фильма пока неизвестно. Первым режиссером девятого эпизода был Колин Треворроу, но он в итоге покинул проект, сославшись на некие "творческие разногласия". Ему на смену пришел создатель седьмого эпизода Джей Джей Абрамс.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Variety

Новинки кино:

Universal Pictures дала "добро" на съемки следующего "Форсажа"
Доминик Торетто и его "семья" вернутся с урезанным бюджетом
Дэвид Финчер был готов снять десятый фильм "Звездные войны"
Студия Lucasfilm не согласилась дать режиссеру право финального монтажа
Объявлены даты выхода третьего сезона сериала "Метод"
Представлен новый трейлер детективного сериала с Константином Хабенским
Объявлена дата премьеры боевика "Мятеж" с Джейсоном Стэйтемом
Джейсон Стэйтем поднимет мятеж в прокате летом 2026 года
Рецензия на фильм "Грабитель с крыши". Умный, но ленивый
"Грабитель с крыши" больше воспринимается как трагикомедия, чем криминальная драма
Лучшие российские и зарубежные сериалы октября 2025 года. Часть 2
"Чудо", "Санкционер", "Лазарь", "Дорогой Вилли", "Нам покер", "Добро пожаловать в Дерри"