KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Агент 007 никогда не станет женщиной

09.10.2018 13:02

Продюсер "бондианы" пообещала не допустить феминизации проекта

Агент 007 никогда не станет женщиной. Такое обещание дала в интервью британскому изданию The Guardisn продюсер "бондианы" Барбара Брокколи. "Бонд - мужчина. Это персонаж мужского пола. Он был создан таким, и я полагаю, что должен таким и остаться", - сказала она.
По словам Брокколи, она не видит никакого смысла в смене пола популярных героев. "Давайте просто придумывать новых персонажей женского пола и истории, которые будут соответствовать именно им", - добавила она. Отметим, что ранее некоторые известные актрисы уже высказывали желание сыграть агента 007 после того, как от роли откажется ее нынешний исполнитель Дэниел Крэйг. В частности, звезда "Секретных материалов" Джиллиан Андерсон в 2016 году даже опубликовала на своей странице в Twitter свою фотографию в образе агента британской спецслужбы. Тем не менее, самым популярным претендентом считается Том Хиддлстон, британские букмекеры в свое время даже прекратили принимать ставки на этого актера.
Съемки 25-го эпизода "бондианы" должны стартовать в начале 2019 года с прицелом на премьеру в феврале 2020 года. Продюсерская группа выбрала нового режиссера фильма. Им станет создатель сериала "Настоящий детектив" Кэри Фукунага.
Источник новости: The Guardian

Новинки кино:

Фильм "Властелин колец: Охота на Голлума" получил дату премьеры
Голлум расскажет свою историю в Рождество
Джон Войт. Нельзя допустить превращение Голливуда в Детройт
Знаменитый актер и спецпредставитель Дональда Трампа прокомментировал его инициативы
Объявлена дата премьеры третьего сезона сериала "Основание"
Научно-фантастический сериал вернется на Apple TV+ летом 2025 года
Кардиналы посмотрели "Конклав" как инструкцию выбора Папы
В Ватикане проходит конклав по выбору нового Папы Римского
Хищник, который выжил. В чем сила нового Хищника
Фильм "Хищник: Пустошь" может создать уникальный прецедент в истории франшизы
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2025 года
"Солдатская мать", "По следу зверя", "Лузер", "Чужие деньги", "Киллербот"