KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Представлен первый кадр из мультфильма "Playmobil Фильм"

16.10.2018 18:15

Проект будет основан на серии популярных конструкторов

Состоялась премьера первого кадра из анимационного фильма под названием "Playmobil Фильм", который будет основан на одноименной серии игровых наборов с элементами конструктора. В официальном синопсисе проекта указывается, что в центре сюжета окажутся Чарли и его сестра Марли, попавшие в удивительную волшебную страну.
В озвучивании персонажей мультфильма принимали участие Аня Тейлор-Джой, Дэниел Рэдклифф, Джим Гэффиган, Гэбриел Бейтман и другие популярные актеры. В России и Северной Америке прокат мультфильма намечен на август 2019 года.
Отметим, что оригинальные линии игрушек, отличительной особенностью которых является яркая раскраска, объединены в три десятка тематических наборов. Современна история компании началась в середине 70-х годов прошлого века в Германии, однако ее корни уходят в конец 20-х годов, когда немецкий краснодеревщик Ганс Беком начал производить игрушки.
За всю историю существования компании Playmobil было реализовано больше трех миллиардов игрушек.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

Анонсирован российский медицинский сериал "Пироговка"
Иви приступил к производству мелодрамы с Ириной Туманцевой
Владелец TikTok пообещал Голливуду следить за своими ИИ
Компания ByteDance будет бороться с нарушением авторских прав в видеороликах, созданных с помощью ее ИИ
Арнольда Шварценеггера вырезали из фильма "Хищник: Планета смерти"
Режиссер Дэн Трактенберг рассказал о несостоявшихся камео в его фильме
Дуэйн Джонсон восхитился коллегой по "Джуманджи 3" Денни ДеВито
Дуэйн Джонсон поздравил Денни ДеВито с окончанием съемок в "Джуманджи 3"
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2026 года. Часть 2
"Менталистка", "Не в своей тарелке", "56 дней", "Серый дом"
Гор Верибински: Будущее ИИ - это не Скайнет, а гораздо хуже
Создатель "Пиратов Карибского моря" высказался о влиянии искусственного интеллекта на кино