KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Премьера трейлера фильма "Люди в черном 4: Интернэшнл"

20.12.2018 21:25

Представлен первый трейлер фильма

Портал "Новости кино" представляет первый трейлер фильма "Люди в черном 4: Интернэшнл", спин-оффа знаменитой научно-фантастической комедийной франшизы кинокомпании Sony. В трейлере агенты в исполнении актеров Криса Хемсворта и Тессы Томпсон противостоят новым инопланетным угрозам.
Авторами сценария являются Мэтт Холлоуэй и Арт Маркам, работавшие над уже ставшим культовым кинокомиксом "Железный человек". В фантастическом боевике режиссера Ф. Гэри Грея, который выйдет в мировой прокат весной 2019 года, также снимаются Ребекка Фергюсон, Лиам Нисон, Кумэйл Нанджиани и Эмма Томпсон.
Напомним, что первый фильм франшизы "Люди в черном" режиссера Барри Зонненфельда был выпущен в 1997 году. При производственном бюджете 90 миллионов долларов картина собрала в мировом прокате без малого 600 миллионов. Главные роли в фильме, основанном на одноименной серии комиксов Aircel Comics исполнили Уилл Смит и Томми Ли Джонс. Картина получила три номинации на премию "Оскар" и завоевала статуэтку в категории "лучший грим". Два сиквела, вышедшие в 2002 и в 2012 годах соответственно, были не менее успешны.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

Райан Рейнольдс сыграет злодея в фильме по серии книг "Элоиза"
Райан Рейнольдс получил главную роль в фильме для детей Netflix
Милли Бобби Браун обвинила Дэвида Харбора в травле и преследовании
Звезда "Очень странных дел" подала в суд на своего коллегу по культовому сериалу
Анонсирован масштабный сериал про Великую Отечественную войну
Международный кинопроект под названием "Искра" запущен в производство
Toho Studios объявила название нового фильма про Годзиллу
Сиквел боевика "Годзилла: Минус один" запускают в производство
Лучшие российские и зарубежные сериалы ноября 2025 года
"Робин Гуд", "Нейровася", "Обнальщик", "Последний выживший самурай", "Метод 3"
Рецензия на игру "Little Nightmares III". Между страхом и скукой
Это не провал, так как все сделано по рабочей схеме, но и не полноценный шаг вперед