KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Новый "Служебный роман" случится в небоскребах Дубая

09.04.2010 13:09

Создатели римейка знаменитого фильма уточнили детали сюжета

Действие римейка фильма "Служебный роман" будет происходить не только в Москве, но и в "небоскребах Дубая". Об этом сообщается в пресс-релизе компании "Леополис", которая будет снимать картину.
Сюжет нового "Служебного романа" будет строиться вокруг противостояния "любви и карьеры с перерывами на презентации, кофе-брейки и корпоративные вечеринки".
По словам креативного продюсера проекта Николая Ковбаса, главными героями будут знакомые всем зрителям непреклонная начальница Калугина, бесхребетный Новосельцев, самовлюбленный карьерист Самохвалов и влюбленная в него Оля Рыжова.
Все они будут нашими современниками "Они молодые, целеустремлённые. Они знают, чего хотят. Они хотят Вам понравиться", - подчеркнул продюсер, добавив, что фильм делается для тех, кто мечтает о таком романе. Напомним, что картина под названием "Служебный роман: Наше время" должна выйти в 2011 году.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

Объявлен актерский состав игрового сериала Netflix "Скуби-Ду"
"Мистическая корпорация" обрела своих членов
Завершены съемки третьего сезона военной драмы "Самогон"
У советских снайперов появятся новые враги в продолжении сериала
Стивен Спилберг высказался по поводу инопланетян
Режиссер признался, что верит в существование инопланетных цивилизаций
Джон Литгоу едва не отказался от Дамблдора из-за Дж.К. Роулинг
Актер уверен, что мир Гарри Поттера противостоит взглядам писательницы
ОгласКа. Рецензия на фильм "Ночь на Земле"
Киноакадемия KinoNews.Ru предлагает читателям вспомнить фильм Джима Джармуша
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2026 года. Часть 2
"Князь Андрей", "Мертвая точка", "Наживка", "Детектив Холе"