KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Бен Аффлек больше не будет играть Бэтмена

31.01.2019 11:25

Студия Warner Bros. распрощалась с актером

Бен Аффлек более не вернется к образу Бэтмена. Как сообщает издание Deadline, в сольном фильме, который собирается снимать режиссер Мэтт Ривз, эту роль исполнит более молодой актер. Также стало известно о том, что студия Warner Bros. уже выбрала дату релиза этого проекта - 25 июня 2021 года.
Сам актер подтвердил эту информацию на своей официальной странице в социальной сети Twitter, заявив, что "с нетерпением ждет возможности посмотреть версию Ривза".
Напомним, что изначально Бен Аффлек должен был написать сценарий картины и занять режиссерское кресло. Впервые об этом было заявлено еще в 2015 году. Однако позже стало известно, что он лишился режиссерских полномочий, а потом студия отказалась и от его варианта сценарий. В течение долгого времени поклонники Аффлека верили в то, что он все же останется исполнителем главной ролей, хотя проблемы в личной жизни и очередные курсы лечения от алкоголизма свидетельствовали, скорее, об обратном.
Последний раз актер примерил костюм Бэтмена в картине "Лига справедливости", которая вышла в 2017 году и провалилась как в домашнем, так и мировом прокатах.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

Леди Гага впервые стала матерью в 40 лет
Популярная певица и актриса родила своего первенца
Сидни Суини вновь обругали за слишком сексуальную рекламу
Актриса оказалась в центре скандала из-за новой рекламной кампании
Студия DC отменила съемки "Чудо-женщины" из-за провала "Супергерл"
Очередная неудачная перезагрузка киновселенной поставила крест на Чудо-женщине
По мотивам фильма "На гребне волны" снимут сериал
Многосерийная версия культового боевика запущена в производство
Лучшие российские и зарубежные сериалы сентября 2026 года. Часть 1
"Трудно быть богом", "Околоточный", "Почти настоящий детектив", "Марик", "Особо важная цель"
На Венецианском кинофестивале опять не хватило женщин
Председатель жюри Мэгги Джилленхол пожаловалась на "системную проблему"