KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Премьера трейлера фильма ужасов "Детские игры"

08.02.2019 18:18

Представлен первый ролик римейка знаменитого фильма

Портал "Новости кино" представляет своим читателям первый трейлер римейка культового фильма ужасов "Детские игры". Как и в оригинале, речь в картине пойдет об ожившей кукле по имени Чаки, которая обретает сознание и превращается в безжалостного убийцу, орудующего кухонным ножом.
Отметим, что основным отличием от оригинала 1988 года станет иная причина превращения безобидной на первый взгляд игрушки в маньяка. Утверждалось, что смертельно опасная метаморфоза произойдет не в результате того, что в куклу вселится душа смертельно раненного маньяка, а из-за критического сбоя в программном обеспечении. Продемонстрированные в ролике кадры подтверждают, по крайней мере, информацию о том, что новый Чаки - это весьма высокотехнологичная кукла.
Ключевые роли в проекте сыграли Обри Плаза, Брайан Тайри Генри, Гэбриел Бейтман, Николь Энтони, Кеннет Тайнен, Ти Консильо, Беатрис Китсос, Майкл Бардач и другие актеры. Режиссер Ларс Клевберг. Российским зрителям новая версия будет представлена в конце июня 2019 года.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

Объявлена дата премьеры продолжения сериала "Дом Давида"
Библейская драма вернется со вторым сезоном весной 2026 года
Джеймс Кэмерон осудил продажу Warner Bros. стримингу Netflix
Легендарный режиссер написал письмо в Сенат США с описанием катастрофических перспектив
Вуди и Базз в новой реальности в трейлере "Истории игрушек 5"
Представлен трейлер пятого мультфильма "История игрушек"
Дрю Бэрримор, Кэмерон Диаз и Люси Лью вернутся в "Ангелы Чарли"
Знаменитое трио вернется в новой версии шпионского боевика
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2026 года. Часть 2
"Менталистка", "Не в своей тарелке", "56 дней", "Серый дом"
Гор Верибински: Будущее ИИ - это не Скайнет, а гораздо хуже
Создатель "Пиратов Карибского моря" высказался о влиянии искусственного интеллекта на кино