KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Warner Bros. снимет "Бэтмена против Черепашек-ниндзя"

13.02.2019 22:56

Студия готовит кроссовер про популярных героев

Киностудия Warner Bros. намерена свести в одном проекте Бэтмена и Черепашек-ниндзя. Как сообщает издание SyFy, этот весьма необычный полнометражный анимационный кроссовер станет совместным проектом с компанией Nickelodeon.
Утверждается, что проект будет основан на книге Джеймса Тайниона IV и Фредди Уильямса II, и это будет первый раз истории, когда столь популярные персонажи встретятся за пределами мира комиксов. У четырех мутировавших братьев из канализации - Леонардо, Донателло, Рафаэля и Микеланджело будет "весьма необычное знакомство" с Бэтменом, которое приведет к тому, что они станут помогать защитнику Готэма в обезвреживании опасной банды преступников.
В мультфильме найдется место и иным известным персонажам DC, таким как Пингвин, Бэтгерл, Харли Квин, Ядовитый Плющ, Бэйну и иным. Точная дата релиза картины пока не называется.
Отметим, что Warner Bros. намеревается и дальше развивать свою киновселенную, в которой найдется место и обновленному Бэтмену. Исполнитель этой роли в нескольких полнометражных художественных фильмах Бен Аффлек уже выбыл из проекта. Кто примерит на себя образ Темного рыцаря в дальнейшем, на момент публикации данной заметки не было известно.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Sy Fy

Новинки кино:

Warner Bros. вложила 100 миллионов в "Невесту" Мэгги Джилленхол
Масштабные пересъемки потребовали значительного увеличения бюджета
Netflix отменил второй сезон аниме "Терминатор Зеро"
Фантастический проект во вселенной Терминатора не получит продолжения
Участники Берлинского фестиваля начали уходить в знак протеста
Возмущение вызвало отказ главы жюри обсуждать политические вопросы
"Грозовой перевал" с Марго Робби стартовал хуже прогонозов
Новая экранизация английской классики собирает меньше, чем ожидалось
Рецензия на сериал "Чужие деньги". Иллюзия фальшивой роскоши
В схожей с творением Мартина Скорсезе нише у нас появился весьма качественный оригинальный проект
Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews 2026
Читатели издания "Новости кино" присуждают главную независимую кинопремию Рунета