KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

"Капитану Марвел" прогнозируют мощный старт в Китае

01.03.2019 14:40

Экранизация комиксов Marvel может собрать около 100 миллионов в первый уик-энд

Экранизация комиксов Marvel "Капитан Марвел" может стартовать в Китае с внушительным результатом. Как сообщает издание Comic Book со ссылкой на китайских аналитиков, фильм может заработать в первые выходные от 75 до 85 миллионов долларов.
Если этот прогноз оправдается, то Капитан Марвел будет готова составить конкуренцию Капитану Америке, так как экранизация его приключений под названием "Первый мститель 3: Противостояние" в свое время дебютировала в Китае с 96 миллионами долларов. Эксперты не исключают, что новый фильм Marvel может и улучшить это достижение.
Напомним, что задолго до выхода картина оказалась в эпицентре информационного шторма, так как противники этой киновселенной принялись активно сбивать рейтинги ожидания на крупнейших ресурсах мира, в том числе рейтинговой площадке Rotten Tomatoes, которая даже была вынуждена анонсировать серьезные реформы.
В Северной Америке от "Капитана Марвел" также ждут впечатляющего старта. Ранние прогнозы сулили проекту от 100 до 120 миллионов долларов, однако незадолго до премьеры они стали корректироваться в сторону увеличения.
В России фильм выйдет в прокат в канун Международного женского дня.


Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Comic Book

Новинки кино:

Жена Брюса Уиллиса рассказала о потере им речи
Эмма Хэминг Уиллис описала первые симптому болезни, от которой страдает актер
Легендарный композитор Джон Уильямс не любит музыку к фильмам
Самый титулованный композитор в истории кино сделал неожиданное признание
Названа дата премьеры второго сезона сериала "Универ. Молодые"
Во втором сезоне пятерку главных героев ждут новые приключения и личные драмы
Начались съемки фильма "Лукоморье" по поэме Пушкина
Современные герои вновь окажутся в мире русского фольклора
Лучшие российские и зарубежные сериалы августа 2025 года
"Чужой: Земля", "Вождь войны", "Три сестры", "Баранкины и камни силы"
Какие фильмы второй половины 2025 года могут стать хитами
Блокбастеры, которые могут собрать в прокате более миллиарда долларов