KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Известная актриса сравнила с проститутками участниц #MeToo

04.03.2019 13:38

Розанна Бар раскритиковала движение обиженных мужчинами знаменитостей

Популярная американская комедийная актриса Розанна Барр, более известная по своему сценическому имени Розанна, раскритиковала движение #MeToo и назвала проститутками голливудских знаменитостей, которые спустя годы, а иногда и десятки лет, жалуются на домогательства на заре карьеры.
"Слушайте, все эти женщины были в этих номерах 15 лет назад, так как хотели получить работу. На самом деле, это же поведение проституток. Если вы не выбегали из номера с криком: "Я не позволю вам этого сделать со мной", и не уходили окончательно, но, напротив, оставались с мыслью, что вам, быть может, предложат должность сценариста, то вы однозначно проститутка", - заявила она в программе The Candace Owens Show.
Она также предположила, что женщины присоединяются к феминистическим движениям потому, что не пользуются успехом у мужчин, или их карьера не задалась. "На профессиональном поприще все оказалось плохо, и спустя 30 лет они пытаются вскочить в уходящий поезд и объяснить свои неудачи какими-то ужасными событиями, происходившими с ними ранее", - добавила она.
Розанна Барр не считает нынешние женские движения феминистскими. "Собираться в какие-то сообщества против мужчин - это не феминизм, это такое радикальное движение белых женщин", - подчеркнула она. В то же время актриса уверена, что все случаи реального насилия должны преследоваться по закону.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Релиз фантастического боевика "Мортал Комбат 2" вновь перенесен
"Мортал Комбат 2" сразится в прокате с мультфильмом Amazon
Объявлена дата вручения кинопремии "Бриллиантовая бабочка"
Дебютная церемония вручения наград Евразийской Киноакадемии состоится в Москве
Netflix свалил на Бразилию падение своей прибыли
Крупнейший стриминг не смог достичь запланированных показателей в третьем квартале
Объявлена дата премьеры финала сериала "Вампиры средней полосы"
Клан деда Славы столкнется с беспрецедентными вызовами со стороны сородичей
Рецензия на фильм "Грабитель с крыши". Умный, но ленивый
"Грабитель с крыши" больше воспринимается как трагикомедия, чем криминальная драма
Лучшие российские и зарубежные сериалы октября 2025 года. Часть 2
"Чудо", "Санкционер", "Лазарь", "Дорогой Вилли", "Нам покер", "Добро пожаловать в Дерри"