KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Марк Хэмилл озвучит куклу-убийцу Чаки

31.03.2019 09:55

Актер примет участие в создании новой версии "Детских игр"

Марк Хэмилл преподнес своим поклонникам очередной сюрприз. На своей официальной странице в Twiter он заранее анонсировал некий грандиозный анонс, а затем объявил, что именно его голосом заговорит кукла-убийца Чаки в новой версии триллера "Детские игры".
"Не могу дождаться возможности наполнить жизнью столь популярного персонажа в своем жанре. "Детские игры" уже этим летом. И помните, что он больше, чем просто игрушка, он ваш лучший друг", - заявил актер в видеоролике, записанном по этому поводу.
Напомним, что в картине снимались Обри Плаза, Брайан Тайри Генри, Гэбриел Бейтман, Николь Энтони, Кеннет Тайнен, Ти Консильо, Беатрис Китсос, Майкл Бардач и другие актеры.Режиссер Ларс Клевберг.
В отличие от оригинала 1988 года выпуска обычная игрушка станет зловещим маньяком не после вселения в нее духа убийцы, а в результате сбоя в программном обеспечении, так как, согласно современным реалиям, Чаки окажется весьма высокотехнологической куклой.
Релиз запланирован на 20 июня 20119 года.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Twitter Марка Хэмилла

Новинки кино:

Съемки сериала "Джайв" о жестоком мире танцев завершены
Okko расскажет историю о мечте и суровой реальности
"Хищник: Планета смерти" вызвал всплеск интереса к другому фильму
Фантастическая драма с участием Элли Фаннинг лидирует в стримингах
Завершены съемки продолжения детективного сериала "Анна Медиум"
Главной героине вновь предстоит проявить свой дар для раскрытия преступлений
Прогнозы по стартовым сборам сказки "Злая: Навсегда" снижены
Сиквел может заработать на родине меньше, чем сулили ранние прогнозы
ОгласКа: Рецензия на фильм "Бартон Финк"
Киноакадемики издания KinoNews.Ru о культовом фильме братьев Коэнов
Рецензия на игру "Little Nightmares III". Между страхом и скукой
Это не провал, так как все сделано по рабочей схеме, но и не полноценный шаг вперед