KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Зак Снайдер призвал Дэйва Батисту в "Армию мертвых"

06.04.2019 12:32

Популярный рэстлер сыграет в картине режиссера "Лиги справедливости"

Популярный рэстлер и киноактер Дэйв Батиста исполнит одну из главных ролей в новом фильме режиссера Зака Снайдера под названием "Армия мертвых", который собирается финансировать потоковый сервис Netflix. Об этом сообщает издание Deadline. Какого именно персонажа предложено ему сыграть, не уточняется.
Производственный бюджет проекта оценивается в 70 миллионов долларов, и это будет первый полнометражный фильм Снайдера после грандиозного провала экранизации комиксов DC "Лига справедливости".
По сценарию, подготовленному Шей Хаттен и Снайдером, события будут происходить на фоне восстания зомби в Лас-Вегасе, во время которого главный герой собирает группу наемников, чтобы проникнуть в карантинную зону и совершить величайшее ограбление в истории. Зак Снайдер и его супруга Дебора Снайдер выступят в качестве продюсеров.
Съемки картины должны стартовать летом 2019 года. Прокатный график на момент публикации данной заметки еще не был известен.
Что касается Дэйва Батисты, то поклонники смогут увидеть его на большом экране в конце апреля 2019 года в фильме "Мстители 4: Финал", в котором он вновь исполнил роль Дракса. Затем он приступит к работе в экранизации фантастического романа "Дюна".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Deadline

Новинки кино:

Жена Брюса Уиллиса объяснила его выселение в другой дом
Эмма Хеминг Уиллис рассказала о том, как была вынуждена переселить супруга
Названа дата выхода следующего фильма о Супермене
Объявлено официальное название следующего фильма о Супермене
Объявлен новый фильм режиссера "Пиратов Карибского моря"
У фильма Гора Вербински появилась дата премьеры и студия
Том Круз не полетит в космос для съемок фильма
Даг Лайман сообщил о заморозке космического фильма с Томом Крузом
Лучшие российские и зарубежные сериалы сентября 2025 года. Часть 1
"Олдскул", "Виноград", "Осторожно, люди!", "Москва слезам не верит. Все только начинается"
Какие фильмы второй половины 2025 года могут стать хитами
Блокбастеры, которые могут собрать в прокате более миллиарда долларов