KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Джона Сину позвали во второй "Отряд самоубийц"

17.04.2019 23:11

Популярный рэстлер может сыграть в экранизации комиксов DC

К актерскому составу продолжения фантастического фильма "Отряд самоубийц" может присоединиться популярный американский рэстлер и киноактер Джон Сина. Как сообщает издание Variety, переговоры с ним уже ведутся, однако персонаж, которого ему предложено сыграть, пока не называется.
Если Сина согласится, то он составит компанию таким актерам, как Джей Кортни, Марго Робби и Идрис Эльба. Последний должен был заменить выбывшего из проекта Уилла Смита, но затем режиссер и сценарист Джеймс Ганн убедил продюсеров в том, что Эльбе нужно сыграть другого героя.
Ожидается, что съемки стартуют осенью 2019 года. Ранее было подтверждено на официальном уровне, что второй фильм не будет являться прямым сиквелом первого, но совершенно самостоятельным проектом. Релиз картины запланирован на август 2021 года.
Напомним, что в портфолио Джона Сины есть фантастические фильмы с большим числом спецэффектов. В 2018 году в прокат был выпущен первый спин-офф серии фильмов о Трансформерах под названием "Бамблби", в котором он сыграл одну из ключевых ролей.
Сина также примет участие в создании картины "Путешествие доктора Дулиттла", который представят зрителям в 2020 году.


Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Variety

Новинки кино:

Леди Гага впервые стала матерью в 40 лет
Популярная певица и актриса родила своего первенца
Сидни Суини вновь обругали за слишком сексуальную рекламу
Актриса оказалась в центре скандала из-за новой рекламной кампании
Студия DC отменила съемки "Чудо-женщины" из-за провала "Супергерл"
Очередная неудачная перезагрузка киновселенной поставила крест на Чудо-женщине
По мотивам фильма "На гребне волны" снимут сериал
Многосерийная версия культового боевика запущена в производство
Лучшие российские и зарубежные сериалы сентября 2026 года. Часть 1
"Трудно быть богом", "Околоточный", "Почти настоящий детектив", "Марик", "Особо важная цель"
На Венецианском кинофестивале опять не хватило женщин
Председатель жюри Мэгги Джилленхол пожаловалась на "системную проблему"