KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Квентин Тарантино обсудил с Умой Турман "Убить Билла 3"

23.07.2019 15:19

Режиссер готов снять третью часть знаменитого боевика

Квентин Тарантино не исключает возможности съемок третьей части боевика "Убить Билла". Об этом сам режиссер рассказал в интервью изданию Collider. Более того, он признался, что обсуждал эту идею с исполнительницей главной роли Умой Турман.
"Мы с Умой недавно говорили об этом, и, честно говоря, я много думал об этом в последнее время. Так вот, мы обсуждали такую возможность буквально на прошлой неделе. Если какой-то из моих перспективных проектов станет развитием предыдущих, то это будет именно третья часть "Убить Билла", - заявил он.
Отметим, что слухи о возможном превращении дилогии в трилогию возникли вскоре после выхода второго фильма. В частности, ожидалось, что таким образом режиссер захочет отметить десятилетний юбилей проекта. Однако этого так и не случилось.
В 2018 году на волне разоблачений в рамках набиравшего популярность движения #MeToo Тарантино рассказал, как заставил продюсера "Убить Билла" Харви Вайнштейна отказаться от попыток домогательств к актрисе, а сам публично извинился перед Турман за то, что подвергал ее чрезмерной опасности на съемках. Так, во время съемок одного из эпизодов она попала в серьезную автомобильную аварию.
Мнение самой Умы Турман по поводу съемок третьей серии пока неизвестно.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Collider

Новинки кино:

Мультфильму "История игрушек 5" прогнозируют рекордный старт
Пятая часть мультфильма станет одним из самых кассовых кинопроектов года
Рейенира атакует Королевскую Гавань в трейлере сериала "Дом Дракона"
Представлен финальный трейлер третьего сезона приквела "Игры престолов"
Бюджет фильма Мартина Скорсезе с Дуэйном Джонсоном превысил 200 миллионов
Проект, посвященный гавайской мафии, основан на реальных событиях
Звезда "Наследников" сыграет в ремейке "Птиц" Альфреда Хичкока
Актриса Сара Снук исполнит главную роль в новой версии культового триллера
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2026 года. Часть 2
"Извозчик", "Чудо-доктор", "След Чикатило", "Паук-Нуар", "Звездный городок"
Рецензия на фильм Паоло Соррентино "Грация". Бремя лидерства
"Грация" стала весьма достойным завершением трилогии о власти