KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

На Comic Con Russia 2019 приедет создатель "Чипа и Дейла"

30.07.2019 17:57

Объявлены первые гости главного фанатского фестиваля года

Организаторы фестиваля Comic Con Russia 2019 представили первого гостя - известного режиссера, сценариста, продюсера и аниматора Тэда Стоунса. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино".
Он работал над такими проектами студии Walt Disney Animation, как "Мишки Гамми", мультсериалами "Аладдин", "Геркулес" и "Приключения Базза Лайтера из звездной команды" и другими. Но самым известным его творением стали мультфильмы из серии "Чип и Дейл спешат на помощь" и "Черный Плащ".
Кроме этого, Стоунс был режиссером второй серии полнометражного "Аладдина" под названием "Возвращение Джафара". В дни фестиваля Тэд Стоунс будет ждать посетителей на так называемой Аллее Авторов,
Comic Con Russia 2019 пройдет в Москве в шестой раз с 3 по 6 октября в первом павильоне "Крокус Экспо".
Напомним, что одновременно с фестивалем состоится четырнадцатая ежегодная выставка интерактивных развлечений "ИгроМир 2019". Свое участие в нем уже подтвердила компания Blizzard Entertainment. В ближайшее время она объявит расписание своего стенда

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

"Отмененный" в Голливуде Макс Лэндис перезапустит "Бросок Кобры"
Киностудия Paramount Pictures возвращает к работе еще одного "отмененного" ранее кинематографиста
Названа стоимость покупки компании Warner Bros. Discovery
Paramount выплатила стримингу Netflix неустойку за разрыв соглашения с Warner Bros.
"Крик 7" получил наименьший рейтинг франшизы с Нив Кэмпбелл
Критики разочарованы новым фильмом Кевина Уильямсона
Джейсона Борна перезапустят без Мэтта Дэймона
Исполнитель роли агента ЦРУ без памяти отказался от продолжения франшизы
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2026 года. Часть 2
"Менталистка", "Не в своей тарелке", "56 дней", "Серый дом"
Первый лазер на экране и предчувствие "Гиперболоида"
Сто лет назад на отечественных экранах засветился первый "лазерный луч"