KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Дэйв Батиста посмеялся над капризами Вина Дизеля и Дуэйна Джонсона

03.08.2019 12:12

Звезда "Стражей Галактики" прокомментировал контракты звезд "Форсажа"

Звезда киновселенной Marvel Дэйв Батиста посмеялся над требованиями, которые выдвигают звезды серии боевиков "Форсаж" Дуэйн Джонсон, Вин Дизель и Джейсон Стэтхэм. На своей официальной странице в социальной сети Twitter популярный рэстлер и актер написал, что его "можно избивать в кадре столько, сколько потребуется". "На здоровье. Никаких проблем", - отметил Батиста.
Напомним, что его позабавили пункты контакта коллег по цеху, точно регламентирующие количество ударов, которые могут получить их герои, а также условие, чтобы "они никогда не выглядели на экране слабыми". Подписчики Батисты поддержали его точку зрения и вспомнили сцены из кинопроектов, в которых его персонажей сильно избивали, в частности, из фантастического фильма "Бегущий по лезвию 2049".
Отметим также, что Дэйв Батиста один из самых востребованных актеров современного Голливуда в своих жанрах. Помимо фильмов о Стражах Галактики и Мстителях, поклонники его творчества смогут увидеть его в ближайшие годы в экранизации фантастического романа "Дюна", а также картине "Армия мертвецов". Об последних фильма будут выпущены в прокат в 2020 году.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Twitter Дэйва Батисты

Новинки кино:

"История игрушек 5" не оставила шансов "Супергерл"
Новая экранизация комиксов DC не сможет побороться за лидерство в прокате
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"
Экранизация Кристофера Нолана стартует без рекордов, несмотря на беспрецедентный маркетинг
Сет Роген разгромил Сильвестра Сталлоне и сравнил со Шварценеггером
Актер и режиссер не оценил классику из фильмографии легендарного коллеги
Илон Маск бесплатно покажет запрещенный фильм Уве Болла
Картина с участием Арми Хаммера стала жертвой цензуры в Германии
Лучшие российские и зарубежные сериалы июня 2026 года
"Крайние меры", "История его служанки", "Мыс страха", "Малахит", "Я найду тебя"
Рецензия на фильм "Супергерл". Не взлетело
Студия DC вновь хоронит своих главных героев под кучей кинематографического хлама