KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Уэсли Снайпс сыграет в сиквеле "Поездки в Америку"

07.08.2019 23:28

Популярный в прошлом актер снимется в продолжении комедии

Актерский состав продолжения известной комедии "Поездка в Америку" 1988 года выпуска пополнился еще одной звездой прошлых лет. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, к нему присоединился Уэсли Снайпс.
В оригинальной картине Эдди Мерфи играл роль африканского принца, который прибывает в Нью-Йорк с целью поиска будущей супруги. В сиквеле Аким возвращается в Америку, чтобы найти своего давно потерянного сына. Арсенио Холл, сыгравший помощника главного героя, также примет участие и во второй серии. Снайпс сыграет нового персонажа, генерала Иззи, человека, который правит соседней нацией. Ожидается, что съемки фильма "Поездка в Америку 2" стартуют уже осенью 2019 года. Постановщиком назначен Крэйг Брюэр, в активе которого несколько телевизионных проектов и художественный фильм под названием "Стон черной змеи".
Отметим, что студия Paramount Pictures стремилась запустить в производство продолжение комедии в течение многих лет, но лишь теперь эти планы начали реализовываться.
Что касается Снайпса, то он стремится восстановить свой прежний статус в Голливуде, которого лишился из-за проблем с американским правосудием. В 2020 году поклонники смогут увидеть актера в фантастическом боевике под названием "Outbreak Z" ("Эпидемия Z"),
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Жена Брюса Уиллиса рассказала о потере им речи
Эмма Хэминг Уиллис описала первые симптому болезни, от которой страдает актер
ОгласКа: Рецензия на фильм "Человек со звезды"
Киноакадемия издания KinoNews.Ru о знаменитом фильме Джона Карпентера
Легендарный композитор Джон Уильямс не любит музыку к фильмам
Самый титулованный композитор в истории кино сделал неожиданное признание
Начались съемки фильма "Лукоморье" по поэме Пушкина
Современные герои вновь окажутся в мире русского фольклора
Лучшие российские и зарубежные сериалы августа 2025 года
"Чужой: Земля", "Вождь войны", "Три сестры", "Баранкины и камни силы"
Какие фильмы второй половины 2025 года могут стать хитами
Блокбастеры, которые могут собрать в прокате более миллиарда долларов