KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Режиссер "Чудо-женщины" заключила контракт с Netflix

09.09.2019 23:49

Пэтти Дженкинс снимет несколько сериалов для потокового сервиса

Создательница "Чудо-женщины" Пэтти Дженкинс заключила трехлетний контракт с потоковым сервисом Netflix, предполагающий ее участие в создании нескольких перспективных телевизионных сериалов. Как сообщает издание Deadline, стоимость сделки оценивается в 10 миллионов долларов.
"Мы очень рады приветствовать Пэтти Дженкинс в Netflix. Ее новаторская работа раздвигает границы, она наделена несомненным талантом рассказывать истории, которые оставляют неизгладимый след. Мы с нетерпением ждем возможности помочь воплотиться ее идеям в жизнь", - говорится в заявлении компании по этому поводу.
"Я с большим удовольствием готова отправиться в большое путешествие по созданию новых миров с компанией и в сопровождении людей, которыми я искренне восхищаюсь - Тедом [Сарандосом], Синди [Холланд], Чаннингом, Питером [Фридлендером] и всей командой Netflix. Готова окунуться с головой в большие проекты уже в ближайшее время", - заявляет в ответ сама режиссер.
Отметим, что фильм "Чудо-женщина 2", в котором супергероине DC предстоит иметь дело с советской "угрозой", будет представлен зрителям в июне 2020 года. Главную роль вновь исполнит Галь Гадот.


Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Deadline

Новинки кино:

Нив Кэмпбелл предложила идею для фильма "Крик 8"
Создатели серии "Крик" не намерены останавливаться
На звезду фильма "Назад в будущее" подали в суд за избиение
Криспин Гловер назван ответчиком в суде по иску британской модели
Дональд Трамп высмеял Роберта Де Ниро
Президент США считает, что знаменитый актер нарушает закон
Объявлены номинанты на премию "Ника 2026"
Российская Академия кинематографических искусств представила претендентов на свою премию
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2026 года. Часть 2
"Менталистка", "Не в своей тарелке", "56 дней", "Серый дом"
Первый лазер на экране и предчувствие "Гиперболоида"
Сто лет назад на отечественных экранах засветился первый "лазерный луч"