KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Тони Старк не появится в "Торе" и "Капитане Америке"

03.06.2010 11:28

Режиссер Джон Фавро приберег своего подопечного до фильма "Мстители"

Поклонникам Железного человека не стоит ждать эпизодических появлений героя в грядущих фильмах "Тор" и "Первый мститель: Капитан Америка". Такое заявление сделал режиссер Джон Фавро в интервью радиостанции KROQ. По его словам новое явление Тони Старка в исполнении Роберта Дауни младшего состоится лишь в картине "Мстители".
"Я понятия не имею, куда уведет зрителей сюжетная линия "Мстителей". Пока не существует даже чернового варианта сценария фильма. Однако уже сейчас ясно, что проект этот - настоящий вызов для Marvel, так как свести столько супергероев в одном фильме весьма не просто. Перспектива очень заманчивая. Со своей стороны я могу вас уверить, что Старк не появится ни в одном из промежуточных проектов", - сказал режиссер.
Напомним, что на момент написания данной заметки мировые кассовые сборы фильма "Железный человек 2" достигли 565 миллионов долларов.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

Расширенная версия фильма "Закулисье реальности" выйдет к 4 июля
A24 покажет "эксклюзивную сцену после титров"
Запрещенный в Германии фильм Уве Болла возглавил чарт Amazon
Картина немецкого режиссера стала неожиданным хитом
Кевин Спейси заявил о выходе из "голливудской тюрьмы"
Опальный актер считает, что люди готовы к его возвращению
Создатель "Йеллоустоуна" разнес голливудских боссов и Marvel
Тейлор Шеридан отказывается "играть в демократию" со студиями
Лучшие российские и зарубежные сериалы июня 2026 года
"Крайние меры", "История его служанки", "Мыс страха", "Малахит", "Я найду тебя"
Рецензия на фильм "Супергерл". Не взлетело
Студия DC вновь хоронит своих главных героев под кучей кинематографического хлама