KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

"Холодное сердце 2" не оставит шансов соперникам в праздничные дни

28.11.2019 15:58

Мультфильм студии Walt Disney останется лидером проката

Анимационный фильм студии Walt Disney "Холодное сердце 2" не оставит шансов своим соперникам в американском прокате в длинные выходные, связанные с Днем Благодарения. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, он заработает от 100 до 120 миллионов долларов.
Таким образом, уже в воскресенье домашние сборы мультфильма составят около 300 миллионов долларов, а мировые превысят 500 миллионов долларов.
На втором месте, вероятнее всего, окажется детектив "Достать ножи", который финиширует с большим отставанием от лидера. Его сборы за пять дней составят от 30 до 35 миллионов долларов.
Напомним, что "Холодное сердце 2" стартовало с рядом рекордов, в том числе, лучшим результатом ноября среди анимационных проектов, а по мировым сборам, превысившим к завершению премьерного уик-энда 358 миллионов долларов, сиквел вообще стал абсолютным лидером.
В озвучивании персонажей принимали участие Кристен Белл, Джейсон Риттер, Эван Рэйчел Вуд, Джонатан Грофф, Алан Тьюдик, Стерлинг К. Браун, Идина Мензел и другие артисты. Постановщиками вновь выступили Крис Бак иДженнифер Ли.
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Джонни Депп назвал себя "полигоном" для движения MeToo
Знаменитый актер уверен, что использовали как "краш-тест" для феминистического движения
В фильме "Хищник: Планета смерти" девушку разорвут пополам
Новый постер намекает на трагическую судьбу персонажа Элли Фаннинг
Скончалась звезда "Иронии судьбы" Валентина Талызина
Популярная советская актриса умерла в возрасте 90 лет
Джон Бернтал сыграет в следующем "Человеке-пауке"
Звезда сериала "Каратель" составит компанию Тому Холланду
Лучшие российские и зарубежные сериалы июня 2025 года
В июне 2025 года смотрите сериалы "Исчезнувшая", "Волчий берег", "Дым", "Железное сердце"
Пятьдесят лет фильму "Челюсти". Акулу жалко
Спустя полвека после выхода фильма "Чклюсти" пора болеть за правильного персонажа