KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Звезда "Звездных войн 9" не будет делать селфи с фанатами

06.12.2019 11:27

Дэйзи Ридли боится за свою безопасность

Исполнительница главной роли в фильме "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" Дэйзи Ридли не будет делать селфи с фанатами в разных странах мира, так как опасается за свою безопасность. Об этом сама актриса рассказала в интервью изданию The Times.
"Я обычно говорю поклонникам: "Извинит, не сегодня". Я не люблю делать фотографии, и я не хочу, чтобы все знали, где я нахожусь в данный момент. Я ведь понимаю, что люди делятся своими селфи немедленно. А я очень забочусь о сохранении приватности", - призналась она.
Единственное исключение актриса пообещала делать для маленьких детей, так как "они не отправляют немедленно фотографии куда-то".
Девятый эпизод "Звездных войн" выйдет в прокат 19 декабря 2019 года. Ожидается, что в свои премьерные выходные картина соберет в Северной Америке около 200 миллионов долларов. Таким образом, лента может стать еще одним миллиардером, выпущенным в прокат в 2019 году подразделением компании Walt Disney.
Что касается дальнейшей судьбы героини Дэйзи Ридли, она пока не уточнялась. Вероятнее всего, ее история будет завершена, так как следующие фильмы из серии "Звездные войны" расскажут об иных периодах в истории далекой-далекой галактики.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Times

Новинки кино:

Netflix отказался от состязания за права на трансляцию "Оскара"
Крупнейший стриминг не будет показывать церемония вручения премий Киноакадемии
Сигурни Уивер подтвердила работу над новым "Чужим"
Актриса провела переговоры с руководством студий Fox и Disney
Джейн Фонда назвала "катастрофой" продажу Warner Bros.
Легендарная голливудская актриса осудила сделку студии с Netflix
Американский институт кино включил "Аватар 3" в Топ лучших фильмов года
Названы лучшие фильмы и сериалы по версии AFI
"Очень странные дела". Как создавали новый образ Векны
Джейми Кэмпбелл Бауэр черпал вдохновение в образе Пинхеда из "Восставшего из ада"
Лучшие российские и зарубежные сериалы декабря 2025 года
"Тоннель", "Склиф", "Покинутьые", "Спартак: Дом Ашура"