KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Джеймс Ганн отказался от Супермена в пользу Отряда самоубийц

03.01.2020 12:20

Режиссер рассказал о предложениях студии Warner Bros.

Известный голливудский режиссер Джеймс Ганн, прославившийся после выхода экранизации комиксов "Стражи Галактики", мог снять следующий фильм о Супермене, но отказался от такой возможности в пользу продолжения фантастического боевика "Отряд самоубийц". Об этом он рассказал, отвечая на вопросы поклонников.
"Как уже сообщалось много раз, DC предложила мне снять любой фильм, который я только пожелаю, в том числе и экранизацию истории Супермена, (который совсем не обязательно должен был стать сиквелом "Человека из стали". Я выбрал "Отряд самоубийц 2", так как это одна из моих самых любимых серий. Именно эту историю я хотел рассказать больше, чем какую-то иную", - сказал постановщик.
Многие фанаты восприняли слова Ганна как подтверждение того, что студия Warner Bros. не собирается более возвращаться к сюжетной линии Супермена, предложенной ранее в фильмах Зака Снайдера, а следовательно, вероятность вновь увидеть в этой роли актера Генри Кавилла чрезвычайно мала.
Напомним, что последний на момент публикации данной заметки фильм с этим персонажем - "Лига справедливости" провалился в прокате. Сам Джеймс Ганн выступил продюсером триллера под названием "Гори, гори ясно", в котором главный герой был наделен такими же способностями, как Супермен, только оказался полной противоположностью знаменитого пришельца.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Comic Book

Новинки кино:

Крис Эванс вернет Капитана Америку в команду Мстителей
В первом трейлере фильма "Мстители: Судный день" показали Капитана Америку
Disney начала кастинг на роли Рапунцель и Флинна Райдера
Известные молодые актеры прошли пробы "на химию"
Режиссер фильма "Вонка" снимет фильм о Лабубу
Назван режиссер художественного фильма по мотивам линейки популярных игрушек
Сценарист рассказал об отмененном DC "жестоком" фильме о Лобо
Джейсон Фукс уверен, что по сравнению с его "Лобо" "Дэдпул" выглядел бы семейным фильмом
ОгласКа. Рецензия на фильм "Премия Дарвина"
Лучшие российские и зарубежные сериалы декабря 2025 года
"Тоннель", "Склиф", "Покинутьые", "Спартак: Дом Ашура"