KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

"Сонику" прогнозируют хороший старт

24.01.2020 11:21

Экранизация серии игр успешно стартует в домашнем прокате

Фильм "Соник в кино" вполне успешно стартует в домашнем прокате и сможет заработать за первые четыре дня от 41 до 47 миллионов долларов. Такие предварительные прогнозы приводит издание Deadline. Это вполне приличный результат для проекта, производственный бюджет которого оценивается в 95 миллионов долларов, а производство которого сопровождалось скандалами.
Напомним, что изначально картину, снятую по мотивам популярных игр режиссером Джеффом Фаулером, планировалось представить зрителям в ноябре 2019 года. Но в заявленный ранее прокатный график киностудия Paramount Pictures уложится не смогла, так как ей пришлось изменять дизайн главного героя, который вызвал массу претензий со стороны поклонников после релиза первых трейлеров ленты. В более поздних роликах фигурировал уже привычный для основной массы фанатов образ. В России фильм "Соник в кино" выйдет в прокат 20 февраля 2020 года.
Еж Соник, обладающий даром перемещаться в пространстве с огромной скоростью, был представлен в 1991 году в быстро набравшей популярность игре "Sonic the Hedgehog". В дальнейшем было выпущено множество продолжений, а также анимационных сериалов.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Deadline

Новинки кино:

Уточнен образ Доктора Дума из фильма "Мстители: Судный день"
Студия Marvel предложит зрителям любопытную трактовку суперзлодея
Создатели "Акульего торнадо" сняли своего "Хищника"
Студия The Asylum выпустила фильм под названием "Хищник: Пустоши"
Netflix готов купить часть Warner Bros. Discovery
Стриминг намерен сделать предложение о покупке киностудии
Режиссер "Дэдпула" снимет фантастический фильм с Киану Ривзом
Тим Миллер возвращается в большое кино с новым кинопроектом
ОгласКа: Рецензия на фильм "Бартон Финк"
Киноакадемики издания KinoNews.Ru о культовом фильме братьев Коэнов
Рецензия на игру "Little Nightmares III". Между страхом и скукой
Это не провал, так как все сделано по рабочей схеме, но и не полноценный шаг вперед