KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Warner Bros. и Sony не будут рекламировать фильмы во время Суперкубка

29.01.2020 16:29

Стоимость рекламного времени оказалась слишком высока

Киностудии Warner Bros. и Sony Pictures намерены отказаться от демонстрации рекламных роликов своих кинопроектов во время финальных игр Суперкубка по американскому футболу, которые традиционно проводятся в начале февраля каждого года. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Такое решение был принято из-за неготовности студий платить за существенно подорожавшее рекламное время. В 2020 году 30 секундный рекламный ролик обойдется в 5,6 миллиона долларов. Таким образом, зрители не видят в этот период времени трейлеры к таким ожидаемым фильмам, как "Чудо-женщина 2: 1984", "Охотники за привидениями 3: Наследники" и так далее.
В то же время, студии Walt DIsney, Paramount и Universal не собираются отказываться от рекламы во время финала. Вполне вероятно, Disney представит новые трейлеры фильмов "Мулан" и "Черная Вдова", а также мультфильмов Pixar. От Paramount ждут роликов триллера "Тихое место 2", "Соник в кино" и, возможно, "Топ Ган: Мэверик". Universal может порадовать зрителей рекламой мультфильма "Миньоны: Грювитация", а также показать ролики боевика "Форсаж 9".
Финал Суперкубка 2020 года состоится в воскресенье, 2 февраля. По статистике, это самая популярная программа в истории телевидения. Ее аудитория превышает 100 миллионов зрителей.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Режиссер "Человека-паука 4" выбрал свой следующий проект
Paramount Pictures снимет фильм по криминальному сериалу "Отдел 5-О"
Новые "Люди Икс" нашли своего крылатого мутанта Ангела
Звезда "Поколения V" сыграет Уоррена Уортингтона III
Мстители и Человек-паук обеспечили Marvel новый рекорд
Просмотры на стриминге Disney+ достигли рекордного уровня
Пола Уокера могут возродить для "Форсажа" с помощью ИИ
Брат погибшего актера сообщил, что его участие больше не требуется
Лучшие российские и зарубежные сериалы сентября 2026 года. Часть 1
"Трудно быть богом", "Околоточный", "Почти настоящий детектив", "Марик", "Особо важная цель"
На Венецианском кинофестивале опять не хватило женщин
Председатель жюри Мэгги Джилленхол пожаловалась на "системную проблему"