KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Фильм "Плохие парни навсегда" остался в лидерах проката

02.02.2020 22:39

Боевик с участием Уилла Смита на первом месте третьи выходные

Боевик "Плохие парни навсегда" не упустил лидерство в американском прокате в свои третьи выходные. Его сборы составили 17,6 миллиона долларов, то есть уменьшились всего на 48 процентов. Мировые достигли 290 миллионов долларов, то есть проект полностью окупился и начал приносить солидную прибыль своим создателям.
На втором месте финишировала военная драма "1917", считающаяся одни из главных претендентов на награды Американской Киноакадемии. Ее сборы в Северной Америке за шестой уик-энд составили 9,6 миллиона долларов, а мировые - 250 миллионов долларов.
Третью строчку рейтинга занял приключенческий фильм "Удивительное путешествие доктора Дулиттла". Несмотря на разгромную критику, картина продолжает держаться в тройке лидеров с результатом 7,7 миллиона долларов. Но рассчитывать на полную окупаемость ей не приходится. В ее активе всего 126 миллионов долларов при огромном производственном бюджете, который оценивается в 180 миллионов долларов.
Из новичков стоит отметить экранизацию сказки "Гретель и Гензель", стартовавшую с четвертой позиции и с результатом шесть миллионов долларов.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

Вин Дизель экранизирует линейку игрушек-боксеров
Студия Universal запускает в производство фильм по боксерской игрушке
Нэйт и Кэсси поженятся в третьем сезоне сериала "Эйфория"
HBO определил время выхода третьего сезона сериала "Эйфория"
Paramount обвинила Warner Bros. в "нечестной игре" при продаже
Руководство Paramount уверено, что Warner Bros. использует разные подходы в оценке предложений
Зак Снайдер снимет боевик с нетрадиционными героинями
Создатель провалившейся киновселенной DC определился со следующим кинопроектом
"Очень странные дела". Как создавали новый образ Векны
Джейми Кэмпбелл Бауэр черпал вдохновение в образе Пинхеда из "Восставшего из ада"
Лучшие российские и зарубежные сериалы декабря 2025 года
"Тоннель", "Склиф", "Покинутьые", "Спартак: Дом Ашура"