KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Activision отложила экранизацию "Call of Duty"

18.02.2020 11:03

Фильм по мотивам шутеров заморожен

Компания Activision заморозила экранизацию серии шутеров "Call of Duty".Об этом рассказал в беседе с корреспондентами издания Badtaste режиссер Стефано Столлима. По его словам, все застопорилось на этапе написания сценария.
"Мы подготовили сценарий вместе со Скоттом Силвером, который работал над "Джокером", но, признаюсь вам честно, идея расширения этой вселенной в кинематографическом смысле этого слова более не является приоритетом Activision. Так что сейчас пока все замерло, что в общем-то часто случается в Америке. Все зависло на уровне "посмотрим...", - сказал он.
Напомним, что Столлима был назначен постановщиком фильма на основе игры в 2018 году. Ожидалось, что он приступит к съемкам уже во второй половине 2019 года.
Также пока неизвестна судьба и другого проекта, связанного с этой вселенной. Им должен был заниматься Джо Роберт Коул, который ранее работал над экранизацией комикса Marvel "Черная пантера".
В конце 2019 года Activision отчиталась о рекордном по многим показателям старте игры "Call of Duty: Modern Warfare". Как утверждалось на официальном сайте, за первые выходные было реализовано копий игры но 600 с лишним миллионов долларов.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Badtaste

Новинки кино:

Звезда фильма "Оно 2" обнаружен мертвым
Актер Джеймс Рэнсон совершил самоубийство
Самые ожидаемые и перспективные зарубежные сериалы 2026 года
"Рыцарь Семи Королевств", "Молодой Шерлок", "Память убийцы", "Фонари", "Паук-Нуар"
Хью Джекман может вновь сыграть Росомаху в фильме Marvel
Новая волна слухов о грядущем возвращении Росомахи распространяется в Сети
"Аватар 3: Огонь и пепел" позволит Disney заработать 6 миллиардов
Компания Disney станет первой и единственной, собравшей такую сумму в прокате в 2025 году
ОгласКа. Рецензия на фильм "Премия Дарвина"
Сборы в России аниме "Человек-бензопила" превысили 200 миллионов
Мультфильм "Человек-бензопила. Фильм: История Резе" оказался востребован зрителями