KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Режиссер фильма "Достать ножи" пожаловался на Apple

26.02.2020 22:57

Райан Джонсон рассказал о негласном запрете для кинопроизводителей

Создатель детектива "Достать ножи" Райан Джонсон рассказал о негласном запрете, условия которого вынуждены соблюдать голливудские кинематографисты, желающие использовать телефоны Apple в своих фильмах. В интервью изданию Vanity Fair, постановщик сообщил, что Apple не позволяет, чтобы ее техника оказывалась в кадре в руках отрицательных персонажей.
По словам Джонсона после такого признания "каждый режиссер в Голливуде, захочет его убить". Напомним, что фильм "Достать ножи" вышел в прокат в ноябре 2019 года. Благодаря блестящему актерскому составу, в который вошли Крис Эванс, Ана де Армас, Дэниел Крэйг, Майкл Шеннон, Дон Джонсон, Тони Коллетт, Джеми Ли Кертис и другие известные артисты, а также интересному сюжету, лента пользовалась большим успехом у зрителей. Ее мировые кассовые сборы превысили 300 миллионов долларов при производственном бюджете всего в 40 миллионов. Картина претендовала на множество престижных профессиональных наград, в том числе и "Оскар 2020"
Когда ее успех стал очевиден, Джонсон объявил, что работает над продолжением, которое не будет связано сюжетом с первым фильмом..
Источник новости: YouTube

Новинки кино:

Джонни Депп назвал себя "полигоном" для движения MeToo
Знаменитый актер уверен, что использовали как "краш-тест" для феминистического движения
В фильме "Хищник: Планета смерти" девушку разорвут пополам
Новый постер намекает на трагическую судьбу персонажа Элли Фаннинг
Скончалась звезда "Иронии судьбы" Валентина Талызина
Популярная советская актриса умерла в возрасте 90 лет
Джон Бернтал сыграет в следующем "Человеке-пауке"
Звезда сериала "Каратель" составит компанию Тому Холланду
Лучшие российские и зарубежные сериалы июня 2025 года
В июне 2025 года смотрите сериалы "Исчезнувшая", "Волчий берег", "Дым", "Железное сердце"
Пятьдесят лет фильму "Челюсти". Акулу жалко
Спустя полвека после выхода фильма "Чклюсти" пора болеть за правильного персонажа