KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Представлена маска Бэтмена Арми Хаммера

20.03.2020 18:49

Продемонстрирован дизайн костюма несостоявшегося фильма

В сети I представлены фрагменты костюма Бэтмена из несостоявшегося фильма режиссера Джорджа Миллера "Justice League Mortal", в котором главную роль должен был сыграть популярный голливудский актер Арми Хаммер. Маску супергероя, которая была изготовлена для этой экранизации, продемонстрировал на своей странице создатель документального фильма об этом проекте Райан Юникомб.
Ранее сам Хаммер охарактеризовал свой костюм в одном из интервью следующим образом "О да, да, да, они построили полностью функционирующий костюм с гидравликой и множеством микрофонов, чтобы я мог слышать все, что происходит вокруг. Он был готов на сто процентов, так как в нашем распоряжении был бюджет в 300 миллионов долларов для создания фильма".
Однако этот проект так и не был реализован. Напомним, что в 2015 году появилась информация о том, что Миллер может снять продолжение фильма "Человек из стали", но режиссер в итоге отказался от этой затеи. "Были разговоры на эту тему, но вынужден сказать, что это не так", - сказал тогда он.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

Названа дата выхода комедии с Томом Крузом "катастрофического масштаба"
Представлены постер и тизер комедии с Томом Крузом
Google начал удалять каналы YouTube с фейковыми трейлерами
Поисковик начал бороться с видеороликами, созданными с помощью ИИ
Сын Джона Траволты может оказаться потомком Элвиса Пресли
Раскрыты сенсационные детали происхождения Бена Траволты
Джейсон Момоа и Дэйв Батиста стали братьями в "Команде разрушителей"
Джейсон Момоа и Дэйв Батиста учиняют разгром на Гавайях
"Двенадцатая ночь". К юбилею первой советской экранизации Шекспира
Как смелый творческий эксперимент стал "золотым фондом" отечественного экрана
Лучшие российские и зарубежные сериалы декабря 2025 года
"Тоннель", "Склиф", "Покинутьые", "Спартак: Дом Ашура"