KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Представлена маска Бэтмена Арми Хаммера

20.03.2020 18:49

Продемонстрирован дизайн костюма несостоявшегося фильма

В сети I представлены фрагменты костюма Бэтмена из несостоявшегося фильма режиссера Джорджа Миллера "Justice League Mortal", в котором главную роль должен был сыграть популярный голливудский актер Арми Хаммер. Маску супергероя, которая была изготовлена для этой экранизации, продемонстрировал на своей странице создатель документального фильма об этом проекте Райан Юникомб.
Ранее сам Хаммер охарактеризовал свой костюм в одном из интервью следующим образом "О да, да, да, они построили полностью функционирующий костюм с гидравликой и множеством микрофонов, чтобы я мог слышать все, что происходит вокруг. Он был готов на сто процентов, так как в нашем распоряжении был бюджет в 300 миллионов долларов для создания фильма".
Однако этот проект так и не был реализован. Напомним, что в 2015 году появилась информация о том, что Миллер может снять продолжение фильма "Человек из стали", но режиссер в итоге отказался от этой затеи. "Были разговоры на эту тему, но вынужден сказать, что это не так", - сказал тогда он.

Новинки кино:

С Днем нашей общей Победы!
Редакция издания KinoNews.Ru поздравляет своих читателей с 80-летием Победы в Великой Отечественной войне
Анонсировано продолжение истории Годзиллы и Кинг Конга
Warner Bros. запустила в производство новый фильм о знаменитых монстрах
Ума Турман и Шарлиз Терон в трейлере "Бессмертная гвардия 2"
Представлен первый трейлер сиквела фантастического боевика "Бессмертная гвардия"
Кардиналы посмотрели "Конклав" как инструкцию выбора Папы
В Ватикане проходит конклав по выбору нового Папы Римского
Джон Войт. Нельзя допустить превращение Голливуда в Детройт
Знаменитый актер и спецпредставитель Дональда Трампа прокомментировал его инициативы
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2025 года
"Солдатская мать", "По следу зверя", "Лузер", "Чужие деньги", "Киллербот"