KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Выпуск игры "Одни из нас. Часть 2" отложен из-за коронавируса

02.04.2020 23:10

Naughty Dog и Sony отменили релиз сиквела

Компании Naughty Dog и Sony отказались от своих планов выпустить игру "Одни из нас. Часть 2" в мае 2020 года. Об этом сообщается на официальном канале Play Station в социальной сети Twitter. "Sony Interactive Entertainmen приняла трудное решение отложить запуск второй части "Одни из нас" и "Marvel`s Iron Man VR" до специального уведомления. С точки зрения логистики глобальный кризис мешает нам обеспечить тот уровень премьеры, которого заслуживают наши игроки", - говорится в заявлении.
Фанаты заполнили социальные сети комментариями полными разочарования, так как обычно, разработчики откладывают выпуск той или иной игры, чтобы внеси какие-то изменения, а в данном случае распространению уже готового продукта помешали внешние обстоятельства.
Напомним, что в марте 2020 года стало известно, что телеканал HBO намерен снять по ее мотивам игры многосерийный проект и поручить эту работу создателю обласканного самыми престижными профессиональными премиями мини-сериала "Чернобыль" Крэйгу Мазину. Утверждалось, что в работе над экранизацией также примет участие сценарист и креативный директор "Одни из нас" Нил Дракманн.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Twitter

Новинки кино:

Анонсирован новый кинопроект о Веноме с Томом Харди
Режиссеры "Пункта назначения" возглавят работу над экранизацией комиксов
Кассовые сборы "Чебурашки 2" достигли шести миллиардов
Сиквел фильма "Чебурашка" стал вторым в истории, достигшим такого результата
Сиквел боевика "Без лица" лишился режиссера
Адам Вингард отказался от работы над продолжением фильма с Николасом Кейджем и Джоном Траволтой
Режиссер фильма о Гитлере экранизирует историю Статуи Свободы США
Кристиан Дюге снимет фильм о создании символа Соединенных Штатов
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2026 года. Часть 2
"Менталистка", "Не в своей тарелке", "56 дней", "Серый дом"
Гор Верибински: Будущее ИИ - это не Скайнет, а гораздо хуже
Создатель "Пиратов Карибского моря" высказался о влиянии искусственного интеллекта на кино