KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Диего Луна рассказал о приквеле "Изгоя"

14.04.2020 19:38

Актер уточнил некоторые детали проекта из серии "Звездные войны"

Звезда фильма "Изгой-один: Звездные Войны. Истории" Диего Луна поделился в беседе с корреспондентами издания Indie Wire некоторыми деталями и впечатлениями от готовящегося студией Lucasfilm многосерийного приквела. По его мнению, одной из главных проблем является то, что зрители уже знают окончание истории, поэтому создатели шоу не могут сделать ставку на некий сюрприз.
"Конечно, я пока не могу много говорить об этом. Что происходит, когда вы уже знаете финал? Тогда речь должна идти о самой истории. Все дело в том, как именно вы рассказываете ее, и сколько различных слоев вы можете в ней раскрыть. В данном случае вы знаете персонажа и знаете, на что он в принципе способен", - прокомментировал он.
О готовности Lucasfilm снять сериал о похождениях героя, которого сыграл Луна, было объявлено еще в конце 2018 года. Это будет уже второй сериал, действие которого происходит во вселенной "Звездные войны", рассказывающий о второстепенных персонажах.. Ранее поклонникам франшизы был представлен с помощью нового потокового сервиса Disney+ проект под названием "Мандалорец". В дальнейшем планируется снять шоу, посвященное джедаю Оби-Вану Кеноби.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Indie Wire

Новинки кино:

Леди Гага впервые стала матерью в 40 лет
Популярная певица и актриса родила своего первенца
Сидни Суини вновь обругали за слишком сексуальную рекламу
Актриса оказалась в центре скандала из-за новой рекламной кампании
Студия DC отменила съемки "Чудо-женщины" из-за провала "Супергерл"
Очередная неудачная перезагрузка киновселенной поставила крест на Чудо-женщине
По мотивам фильма "На гребне волны" снимут сериал
Многосерийная версия культового боевика запущена в производство
Лучшие российские и зарубежные сериалы сентября 2026 года. Часть 1
"Трудно быть богом", "Околоточный", "Почти настоящий детектив", "Марик", "Особо важная цель"
На Венецианском кинофестивале опять не хватило женщин
Председатель жюри Мэгги Джилленхол пожаловалась на "системную проблему"