KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Глава HBO Max подтвердил отсутствие "Версии Снайдера"

26.05.2020 23:03

Производственный бюджет новой "Лиги справедливости" растет

Стоимость создания так называемой "Версии Снайдера" фильма "Лига справедливости" может оказаться значительно больше, чем предполагалось ранее. Как утверждает издание Comic Book со ссылкой на главу HBO Max Боба Гринблата, по последним оценкам она может превысить 30 миллионов долларов.
"Конечно, все это не так просто, нельзя пойти в какое-то хранилище, и там есть некая версия Снайдера, которую можно использовать. Ее вообще не существует. Заку на самом деле только предстоит создать ее, а это сложный процесс, включающий новые спецэффекты, радикальное переосмысление концепции фильма, это сложно и дико дорого. Скажу лишь, что хотел бы, чтобы это было всего лишь 30 миллионов, и этим ограничилось. Это огромное предприятие и очень сложное", - прокомментировал он.
Напомним, что о создании так называемой "Версии Снайдера", за которую в течение многих лет боролись фанаты экранизации комиксов DC было объявлено в мае 2020 года. В чем будут заключаться ее отличия от варианта, который демонстрировался в кинотеатрах, неизвестно. Никаких дополнительных съемок не планировалось, предполагалось, что часть актеров будет задействована для озвучивания новых диалогов.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Comic Book

Новинки кино:

Сын Джаббы Хатта будет "бегать" в фильме "Мандалорец и Грогу"
Ротта Хатт станет ключевым персонажем фильма из мира "Звездных войн"
Джейкоб Элорди рассказал о третьем сезоне сериала "Эйфория"
Джейкоб Элорди сравнил секретность сюжета с "досье ФБР"
Фильм "Черный телефон 2" стартовал в прокате лучше прогнозов
Триллер студии Blumhouse возглавил американский прокат на прошедгих выходных
Военная драма "Август" станет первым миллиардером осени
Кассовые сборы фильма в российском прокате приблизились к миллиарду
Рецензия на фильм "Грабитель с крыши". Умный, но ленивый
"Грабитель с крыши" больше воспринимается как трагикомедия, чем криминальная драма
Лучшие российские и зарубежные сериалы октября 2025 года. Часть 2
"Чудо", "Санкционер", "Лазарь", "Дорогой Вилли", "Нам покер", "Добро пожаловать в Дерри"