KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Netflix снимет сиквел "Побега из курятника"

23.06.2020 19:08

У популярного мультфильма будет продолжение

У популярного анимационного фильма "Побег из курятника" спустя два десятка лет будет вторая серия. Такой анонс был опубликован на официальной странице британского подразделения потокового сервиса Netflix. Режиссером назначен Сэм Фелл, создатель полнометражных мультфильмов "Смывайся" и "ПараНорман или как приручить зомби",
Официальный синопсис продолжения гласит: "Совершив смертельно опасный побег с фермы Джинджер наконец-то обрела свою мечту - мирное островное убежище для всей стаи, вдали от опасностей человеческого мира. Когда в ее с Рокки семьей появляется маленькая девочка по имени Молли, счастье Джинджер кажется полным. Но вернувшись на материк, весь куриный род сталкивается с новой и страшной угрозой. Джинджер и ее пернатая команда вынуждены вмешаться, несмотря на то, что это грозит потерей с таким трудом завоеванной свободы".
Дата релиза пока не указывается, известно лишь, что работы в рамках проекта стартуют в первой половине 2021 года. Пока неизвестно, кто из актеров, принимавших участие в озвучивании персонажей оригинального мультфильма, будут работать и над продолжением.
Источник новости: Twitter

Новинки кино:

Хищник, который выжил. В чем сила нового Хищника
Фильм "Хищник: Пустошь" может создать уникальный прецедент в истории франшизы
Джереми Реннер объяснил отказ от сиквела "Соколиного Глаза"
Джереми Реннеру предложили в два раза меньше денег за второй сезон
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2025 года
"Солдатская мать", "По следу зверя", "Лузер", "Чужие деньги", "Киллербот"
Хью Джекмана предостерегли от общения с Райном Рейнольдсом
Фанаты просят исполнителя роли Росомахи держаться подальше от Рейнольдса и Лайвли
Гай Ричи снимет сиквел "Дома у дороги" с Джейком Джилленхолом
У ремейка с участием Джейка Джилленхола будет продолжение
ОгласКа: Рецензия на фильм "Лающие собаки никогда не кусают"
Члены Киноакадемии KinoNews делятся впечатлениями о фильме режиссера Пон Джун-хо