KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Сильвестр Сталлоне выпустит режиссерскую версию "Рокки 4"

06.07.2020 18:39

Знаменитый актер и режиссер пообещал "удивительное зрелище"

Знаменитый американский актер, режиссер и продюсер Сильвестр Сталлоне не остался в стороне от столь модного ныне движения, участники которого ратуют за выпуск расширенных версий популярных в прошлом кинофильмов. По его собственным словам, в скором времени он будет готов порадовать поклонников одной из своих популярных франшиз.
"Я работаю над режиссерской версией "Рокки 4", и это будет удивительное зрелище", - написал он на своей официальной странице в I отвечая на вопросы подписчиков. Сталлоне не уточнил, когда будет готова эта версия, и на какой площадке он планирует представить ее зрителям.
Картина была выпущена в 1985 году и стала самой успешной частью серии, заработав в мировом прокате около 300 миллионов долларов при бюджете всего в 30 миллионов. По сюжету, уходящий в отставку Рокки Бальбоа вынужден отказаться от своих планов, когда его бывший соперник и друг Аполло Крид оказывается убит на ринге во время схватки с русским чемпионом Иваном Драго. Рокки клянется отомстить и вызывает Драго на поединок.
Несмотря на финансовый успех, фильм заслужил в основном нелестные отзывы критиков и удостоился множества "Золотых малин", в том числе и за режиссуру для самого Сталлоне.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

Квентин Тарантино тайно снялся в фильме в ключевой роли
Назван тайный проект с участием Квентина Тарантино
Основатель Amazon требует для Сидни Суини роль "девушки Бонда"
Джефф Безос настаивает на том, чтобы актриса сыграла в следующем фильме о Джеймсе Бонда
Лука Гуаданьино сменит пол героя в ремейке "Американский психопат"
Роль маньяка Патрика Бейтмана может сыграть Марго Робби
Фильм "Супергерл: Женщина завтрашнего дня" отправлен на пересъемки
Создатели экранизации комиксов намерены добавить сцены с Суперменом
"Добро пожаловать в Дерри". Больше, чем Пеннивайз
Сериал-приквел фильмов "Оно" больше посвящен дискриминации, чем мистическому ужасу
Тиа из фильма "Хищник: Планет смерти". Что о ней известно?
Персонаж Элли Фаннинг - самый необычный синтетик, созданный корпорацией "Вейланд-Ютани"