KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Режиссер "Константина" рассказал о сиквеле

16.07.2020 10:19

Френсис Лоуренс готов снять продолжение

Создатель фильма "Константин: Повелитель тьмы" Френсис Лоуренс готов снять продолжение, если на то будет воля студии Warner Bros., и он уверен, что исполнитель главной роли Киану Ривз не откажется вновь примерить на себя знакомый всем образ. Своим мнением по этому поводу режиссер поделился в интервью изданию Slash Film.
"Я думаю, мы все хотели этого. Первый фильм был достаточно успешен. Мы планировали сделать ответственный, более жесткий сиквел. Под ответственностью я подразумеваю, что мы сделаем фильм не с таким большим бюджетом, как оригинал, который мы делали для рейтинга PG-13", - сказал он.
Что касается заинтересованных сторон, например, Ривза, то Лоуренс подтвердил, что "недавно обсуждал с ним возможное продолжение". "Он всегда остается со всеми нами, потому что мы все любим этот фильм, и особенно учитывая, что он сформировал настоящий культ, было бы забавно снять продолжение. Киану, Акива и я действительно говорили об этом", - добавил постановщик.
В то же время, Лоуренс признал, что существование различных версий Константина создает определенные проблемы для развития истории персонажа. "Прямо сейчас у нас нет прав на этого персонажа для телевидения или прокатного фильмов, к сожалению. Я считаю, что это как-то странно, когда у тебя есть Киану, который хотел бы сделать еще одного "Константина", и мы все хотим увидеть еще одного "Константина", а люди говорят: “Э-э, нет, у нас другие планы". Посмотрим, что из этого выйдет.", - заключил он.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Slash Film

Новинки кино:

Мультфильм "Дикий лес" обрел дату премьеры
Студия Laika анонсировала выход экранизации фэнтезийного романа "Дикий лес"
Анна Уколова найдет пропавший лифт в новом детективном сериале
Начались съемки комедийного детектива СТС "Лифт"
Кассовые сборы фильма "Чебурашка 2" превысили 5,5 миллиарда
Сиквел самого кассового фильма в истории российского проката продолжает набирать обороты
Звезда "Остаться в живых" Джош Холлоуэй мог стать Гамбитом
Актер рассказал, что был утвержден на роль, но затем лишился ее
Лучшие российские и зарубежные сериалы января 2026 года. Часть 2
"Майор Гром: Игра против правил", "Рыцарь Семи Королевств", "Чудо-человек", "Память убийцы"
Halo. Новый шанс для легендарной игровой серии в 2026 году
Культовая серия видеоигр станет по-настоящему мультиплатформенной