KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Съемки "Черного Адама" по комиксам DC отложены

23.07.2020 00:37

Фильм по комиксам DC не будет снят в 2020 году

Киностудия NewLine не собирается приступать в 2020 году к съемкам фильма "Черный Адам", основанного на комиксах DC. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в лучшем случае они смогут начаться в середине 2021 года, то есть на год позже, чем планировалось изначально.
Таким образом, не сможет быть выдержан и анонсированный ранее студией Warner Bros. прокатный график картины. Ей релиз был намечен на 22 декабря 2021 года. Официальные представители студии пока не прокомментировали ситуацию.
Напомним, что съемки должны были стартовать весной, однако из-за вспышки коронавируса нового типа оказались отложены. Позже исполнитель главной роли Дуэйн Джонсон утверждал, что он начнутся в конце лета.

Джонсон признавал, что этому проекту уже более 10 лет, но он по-прежнему относится к нему с большим воодушевлением. "Мы начали обсуждать фильм еще в 2008 году, так что это потребовало терпения от всех нас как партнеров, ну, и я стал совсем другим человеком и актером, чем был 10 лет назад", - говорил он в одном из интервью. Полный актерский состав ленты на момент написания данной заметки не объявлялся.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Зак Снайдер потерпел фиаско на Кинофестивале в Торонто
"Последнюю фотографию" назвали одним из худших фильмов в истории TIFF
Уход Paramount из Калифорнии станет катастрофой для штата
Штат потеряет миллиарды долларов и десятки тысяч рабочих мест
Сборы фильма "Последний богатырь. Колобок" превысили миллиард
Спин-офф популярной российской сказки присоединился к клубу миллиардеров
"Практическая магия 2" Warner Bros. стартовала хуже прогнозов
Фильм с Николь Кидман и Сандрой Буллок не оправдал надежды студии
Лучшие российские и зарубежные сериалы сентября 2026 года. Часть 1
"Трудно быть богом", "Околоточный", "Почти настоящий детектив", "Марик", "Особо важная цель"
На Венецианском кинофестивале опять не хватило женщин
Председатель жюри Мэгги Джилленхол пожаловалась на "системную проблему"