KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

В Нью-Йорке заметили Джокера на гидроцикле

28.07.2020 14:21

Жители города были озадачены появлением злодея DC

Многие жители Нью-Йорка были озадачены появлением человека в костюме и гриме Джокера, перемещающегося по Ист-Ривер на гидроцикле. Сообщения об этом и видеоролики, запечатлевшие одного из самых знаменитых злодеев из комиксов DC, заполнили социальные сети.
Напомним, что с начала массовых протестов США в различных городах стали появляться люди в облике Джокера. Так, в начале лета человек в маске злодея поджигал автомобили государственных служб в Чикаго. Позже он был идентифицирован и задержан правоохранительными органами, ему предъявлены обвинения в порче городской собственности.
Отметим также, что в вышедшем в 2019 году фильме "Джокер", роль антагониста в котором сыграл известный голливудский актер Хоакин Феникс, главный герой становится символом беспорядков, охвативших Готэм. Лента была отмечена множеством самых престижных профессиональных наград и стала в некоторой степени пророческой.
Весной 2020 года после гибели чернокожего жителя Миннеаполиса, который скончался в результате "жесткого задержания".полицией, начались беспорядки, которые привели к погромам и грабежам. Они походили под девизом Black Lives Matter.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Twitter

Новинки кино:

Леонид Ярмольник вернулся в мир Стругацких
Знаменитый актер сыграл в новой версии "Трудно быть богом"
Звезда "Супергерл" Милли Олкок рассказала о своих 20 татуировках
Актриса объяснила, какой значение имеют для нее все ее татуировки
Amazon отказалась от фильма "Искусственный" с Юрой Борисовым
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Ана де Армас и Кейт Хадсон возглавят эротический триллер
Режиссер "Фрагментов женщины" снимет триллер "Палм-Гроув"
Лучшие российские и зарубежные сериалы июня 2026 года
"Крайние меры", "История его служанки", "Мыс страха", "Малахит", "Я найду тебя"
Рецензия на фильм "Убить Билла: Кровавое дело целиком". Величие Тарантино
Всем, кому не довелось увидеть этот шедевр на большом экране, крайне рекомендую воспользоваться такой возможностью