KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Джейсон Бейтман экранизирует роман о мире супергероев

08.08.2020 13:31

Создатель сериала "Озарк" снимет фантастический фильм

Создатель сериала "Озарк" Джейсон Бейтман экранизирует фантастический роман Гаса Кригера под названием "Супермир". По сведениям издания The Hollywood Reporter, финансово поддержать проект согласилась студия Warner Bros.
Действие в книге разворачивается в 2038 году, когда каждый житель Земли обладает сверхспособностями, за исключением одного человека по имени Игнатий Ломан. Он абсолютно неприметный служащий, несмотря на то, что его отец - один из самых влиятельных людей на планете и глава оборонного концерна "Несравненный". Но однажды Ломан получает шанс проявить себя, когда ему придется столкнуться с могущественным магнатом, сила которого нейтрализует любые суперспособности других людей. Бейтман также выступит в качестве продюсера картины. Съемочный график пока не уточняется.
Напомним, что Джейсон Бейтман неоднократно выдвигался на соискание различных престижных премий. Так, в 2019 году он был номинирован на награду "Золотой глобус" как исполнитель лучше роли в драматическом сериале. В 2020 году поклонники его таланта могли видеть его новую работу в фантастическом сериале под названием "Чужак".
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

У Доктора Дума в новых "Мстителях" может быть неожиданный соратник
ВНИМАНИЕ! Данная заметка может содержать спойлеры о фильме "Мстители: Судный день"
Paramount Skydance покупает Warner Bros. Discovery
Стриминг Netflix выбыл из борьбы за активы Warner Bros.
"Крик 7" получил наименьший рейтинг франшизы с Нив Кэмпбелл
Критики разочарованы новым фильмом Кевина Уильямсона
Фильму "Проект "Конец света" с Гослингом прогнозируют слабый старт
Производственный бюджет кинопроекта составил более 150 миллионов долларов
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2026 года. Часть 2
"Менталистка", "Не в своей тарелке", "56 дней", "Серый дом"
Первый лазер на экране и предчувствие "Гиперболоида"
Сто лет назад на отечественных экранах засветился первый "лазерный луч"