KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Назван прогноз по стартовым сборам "Довода"

26.08.2020 16:23

От фильма Кристофера Нолана не ждут выдающегося результата

От фантастического фильма "Довод", который снял режиссер Кристофер Нолан, не ждут впечатляющих результатов за первые несколько дней в международном прокате. Эксперты, опрошенные изданием Deadline, прогнозируют, что лента сможет собрать от 25 до 30 миллионов долларов.
25 августа 2020 года "Довод" вышел в прокат в Великобритании, Южной Корее, Франции, Германии, Австралии, Италии и Испании. До конца пятницы фильм будет представлен уже на 40 рынках. Отметим, что покат начался в условиях еще действующих ограничений, связанных со вспышкой коронавируса.
Чтобы "Довод" смог записать на свой счет к завершению первого воскресенья 30 и более миллионов долларов, его сборы на родине Нолана в Великобритании и в республике Корея должны быть не меньше пяти миллионов долларов. Российские зрители смогут оценить новую работу режиссера с 3 сентября.
Производственный бюджет "Довода" превышает 200 миллионов долларов, поэтому только для окупаемости фильму необходимо собрать в прокате не менее 500 миллионов долларов. Некоторые аналитики полагали, что речь должна идти о 800 и более миллионах долларов, так как стоимость создания и продвижения "Довода" были значительно выше.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Deadline

Новинки кино:

Харви Дент может стать черным в фильме Warner Bros. "Бэтмен 2"
Брайана Тайри Генри рассматривают в качестве Харви Дента/Двуликого
Warner Bros. отказалась от нового "Безумного Макса" Джорджа Миллера
Студия не будет сотрудничать с режиссером после провала "Фуриосы"
Джона Хэмма лишили номинации на "Эмми" из-за ошибки Apple
По новым правилам актер не сможет претендовать на награду Телеакадемии
Warner Bros. доверит новый проект Мэгги Джилленхол после провала "Невесты"
Режиссер снимет для студии фильм о женщине секретном агенте
Лучшие российские и зарубежные сериалы июня 2026 года
"Крайние меры", "История его служанки", "Мыс страха", "Малахит", "Я найду тебя"
Рецензия на фильм "День разоблачения". Ускользающая магия
Главное украшение "Дня разоблачения" - Эмили Блант