KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Саша Барон Коэн снял продолжение "Бората"

09.09.2020 17:57

У популярной комедии будет сиквел

Популярный британский актер и телеведущий Саша Барон Коэн снял продолжение нашумевшей комедии под названием "Борат 2". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Collider. Более того, он уже продемонстрировал готовый материал руководству нескольких студий и цифровых площадок.
Содержание картины пока держится в секрете. Очевидно, что воспроизвести концепцию оригинального фильма уже невозможно, так как Коэну уже не удастся представиться журналистом из Казахстана, который прибыл в США для изучения культурных и прочих американских традиций.
Также неизвестен источник финансирования проекта. Вполне вероятно, что Коэн воспользовался средствами независимых инвесторов, так как права на персонажа принадлежат ему.
Напомним, что фильм "Борат" был выпущен в 2006 году. Он произвел настоящий фурор, заработав в мировом прокате более 260 миллионов долларов при весьма скромном производственном бюджете всего в 18 миллионов долларов. В некоторых странах, в том числе и в России, лента официально не демонстрировалась.
Персонаж оказался настолько популярен, что на определенном этапе Американская Киноакадемия даже рассматривала возможность сделать его ведущим одной из церемоний вручения своих премий. Но в итоге отказалась от этой идеи.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Collider

Новинки кино:

Фильм Ридли Скотта "Собачьи звезды" заслужил отзыв "пора на покой"
Тестовые показы нового кинопроекта знаменитого режиссера прошли неудачно
Киллиан Мерфи и Дэниел Крэйг снимаются в драме "Жертвоприношение"
Съемки тюремной драмы Дэмьена Шазелла проходят в Греции
"Терминатор 2: Судный день" выпустят в прокат в честь юбилея
Культовый научно-фантастический боевик вновь выйдет в широкий прокат
Анонсирована новая версия боевика "Побег из Нью-Йорка"
Будет предпринята очередная попытка перезапустить культовый боевик
Дэвид Духовны. Я не верю в теории заговора об НЛО
Звезда "Секретных материалов" высказал о новой попытке перезапуска
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2026 года. Часть 1
"Отпечатки", "Звездные войны. Дарт Мол: Повелитель теней", "Заветы", "Дерзость"