KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Warner Bros. снимет латиноамериканский римейк "Отца невесты"

27.09.2020 00:04

У популярной комедии со Стивом Мартином будет новая версия

Студия Warner Bros. запускает в производство новую версию популярной комедии под названием "Отец невесты", главную роль в которой исполнил Стив Мартин. Однако, как утверждает издание Collider, в этот раз в картине будет в основном латиноамериканский состав актеров.
В картине 1991 года, которая в свою очередь являлась римейком ленты 1950 года, в центе сюжета был герой по имени Джордж Бэнкс, который не хотел отпустить свою дочь, когда узнает, что она выходит замуж. В конце концов, он учится принимать своего нового зятя, понимая, что пока его дочь счастлива, он сам счастлив. Ожидается, что эта новая перезагрузка немного изменит концепцию, чтобы отличаться от своих предшественников.
Комедия с участием Мартина собрала в прокате 90 миллионов долларов, что предопределило появление сиквела, который был представлен зрителям в 1995 году. Он также оказался вполне успешен в прокате, но не настолько, как первая серия. Сроки реализации нового проекта пока не уточняются. Неизвестно также, будет ли он представлен на больших экранах или предназначен для потокового сервиса.
Источник новости: Collider

Новинки кино:

ИИ оживил великого хана монголов в трейлере "Чингис-Хан"
Состоялась премьера нового трейлера фильма "Чингис-Хан", созданного с помощью искусственного интеллекта
Актер Дермот Малруни разводится с женой и требует алименты
Известный актер хочет остаться на содержании у своей бывшей супруги
Звезда "Флэша" Эзра Миллер намерен вернуться в Голливуд
Опальный актер пишет сценарий к новому фильму
"Гангстерленд" с Томом Харди продлен на второй сезон
Paramount+ объявил о продлении криминального сериала
Лучшие российские и зарубежные сериалы июня 2025 года
В июне 2025 года смотрите сериалы "Исчезнувшая", "Волчий берег", "Дым", "Железное сердце"
Пятьдесят лет фильму "Челюсти". Акулу жалко
Спустя полвека после выхода фильма "Чклюсти" пора болеть за правильного персонажа