KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Кристофер Нолан обвинил студии в неверной политике

04.11.2020 11:18

Режиссер полагает, что результаты "Довода" оценили неверно

Создатель фильма "Довод" Кристофер Нолан уверен, что голливудские студии сделали неверные выводы, оценивая результаты проката его проекта. Об этом режиссер рассказал в беседе с корреспондентами издания LA Times.
"Warner Bros. выпустила "Довод", и я в восторге, что он заработал почти 350 миллионов долларов. Но я обеспокоен тем, что студии делают неправильные выводы из нашего релиза: вместо того, чтобы сконцентрировать внимание на тех рынках, где фильм хорошо себя показал, и подумать, как это может обеспечить им столь необходимый доход, они смотрят на то, где он не оправдал ожиданий, ориентируясь на возможный результат до эпохи коронавируса. И начинают использовать это как предлог, чтобы заставить сети кинотеатров взять на себя все потери от пандемии вместо того, чтобы войти в игру и адаптироваться к новым правилам, другими словами, восстановить наш общий бизнес", - прокомментировал он.
Напомним, что изначально с помощью "Довода" планировалось перезапустить прокат после ограничений, введенных весной 2020 года. Однако этого не произошло. В Северной Америке результаты проката оказались удручающими. Отметим, что только для окупаемости "Доводу" надо было заработать в прокате не менее 500 миллионов долларов.
Источник новости: LA Times

Новинки кино:

В хорроре "Пять ночей с Фредди 2" воссоединятся звезды "Крика"
В сиквеле появится основатель сети пиццерий Генри Эмили
Начались съемки пятого сезона сериала "Беспринципные"
Новый сезон шоу продолжит историю обитателей "Патриков"
Объявлена дата премьеры фильма "Папины дочки. В кино"
Популярный ситком "Папины дочки" будет продолжен в виде полнометражного фильма
Съемки продолжения сериала "Постучись в мою дверь в Москве" завершены
Во втором сезоне главному герою предстоит вымолить прощение у Саши Гордеевой
Лучшие российские и зарубежные сериалы июля 2025 года
"Государь", "Этерна", "Декстер: Воскрешение" и другие лучшие сериалы июля
Новый Хищник возьмет пример с Конана и Безумного Макса
Режиссер фильма "Хищник: Планета смерти" рассказал об сточниках своего вдохновения