KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Сильвестр Сталлоне завершил съемки в "Самаритянине"

18.11.2020 10:32

Съемки фильма о пропавшем супергерое завершены

Сильвестр Сталлоне завершил съемки в фантастическом боевике под названием "Самаритянин". Об этом он объявил на своей официальной странице в социальной сети I.
"Я буду скучать по работе в этом проекте, актерам и съемочной группе, а также по вниманию к каждой мелочи нашего замечательного режиссера Джулиуса Эйвери и продюсера Брадена Афтергуда и нашей бесстрашной армии каскадеров! Вся наша команда до последнего человека каждый день проверялась на COVID-19, что составляло тысячи и тысячи тестов, и мы прошли этот путь как Чемпионы! Да , этот момент времени всегда будет занимать особое место в моем сердце", - гласил комментарий актера под видео с площадки.
Ранее было объявлено, что сюжет ленты будет строиться вокруг вокруг мальчика, который внезапно узнает, что супергерой, пропавший более двух десятков лет назад после масштабной битвы, оказывается жив и даже обитает по соседству. Сценарий подготовил Брэги Ф. Шут, который ранее работал над такими картинами, как "Время ведьм" и "Клаустрофобы". "Самаритянин" заявлен в прокат на лето 2021 года. Зрителям проект представит студия MGM.

Новинки кино:

С Днем нашей общей Победы!
Редакция издания KinoNews.Ru поздравляет своих читателей с 80-летием Победы в Великой Отечественной войне
Ума Турман и Шарлиз Терон в трейлере "Бессмертная гвардия 2"
Представлен первый трейлер сиквела фантастического боевика "Бессмертная гвардия"
Фильм "Властелин колец: Охота на Голлума" получил дату премьеры
Голлум расскажет свою историю в Рождество
Кардиналы посмотрели "Конклав" как инструкцию выбора Папы
В Ватикане проходит конклав по выбору нового Папы Римского
Джон Войт. Нельзя допустить превращение Голливуда в Детройт
Знаменитый актер и спецпредставитель Дональда Трампа прокомментировал его инициативы
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2025 года
"Солдатская мать", "По следу зверя", "Лузер", "Чужие деньги", "Киллербот"