KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Крис Пайн сыграет в "Подземелье драконов"

15.12.2020 11:19

Актер исполнит одну из главных ролей в экранизации игры

Популярный актер Крис Пайн сыграет одну из главных ролей в экранизации игры "Подземелье драконов", которую собирается запустить в производство студия Paramount Pictures. Режиссерами и сценаристами станут Джонатан М. Голдштейн и Джон Фрэнсис Дейли, работавшие над фильмами по мотивам комиксов Marvel.
Отметим, что изначально релиз "Подземелья драконов" был запланирован на 2021 год. Но из-за вспышки коронавируса нового типа Paramount перенесла выход картины на 2022 год.
Игра "Подземелье драконов" была выпущена в 1974 году и адаптирована в 2000 году компанией New Line в виде фильма с Джереми Айронсом в главной роли. Попытка оказалась неудачной: картина оказалась разгромлена кинокритиками и не привлекла особого внимания зрителей. В 2016 году сообщалось, что в новой экранизации студии Warner Bros. будет задействован актер Энсел Эльгорт, но этот проект так и не был запущен в производство из-за юридического спора о правах.
Фильм будет снят совместными усилиями компании Hasbro, eOne и Paramount. eOne будет отвечать за прокат в Канаде и Великобритании, а Paramount - на остальных рынках.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Глава Netflix объяснил уход всех создателей "Очень странных дел"
Тед Сарандос рассказал, почему ушли братья Даффер и Шон Леви
Дэвид Эллисон объявил название новой объединенной медиа-компании
Paramount и Warner Bros. Discovery объединяется под брэндом Skydance
Руководство студии Warner Bros. будет отправлено в отставку
Майкл Де Лука и Памела Эбди покидают свои посты после череды громких провалов
Брэдли Купер сыграет Дьюка в новом "Броске кобры"
Актер присоединился к боевику Дэнни МакБрайда
Сериалы первой половины октября 2026: даты выхода новинок
Главные зарубежные и российские сериалы с 1 по 15 октября 2026 года. Даты выхода новинок по Стругацким, Стейнбеку и Кингу на Netflix, Кинопоиске и KION.
Рецензия на фильм "Донни Дарко". Подростковый апокалипсис
Культовый фильм в честь юбилея был выпущен повторно в российский кинопрокат