KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

"Чудо-женщина 2" удержалась в лидерах проката

10.01.2021 23:48

Фильм DC собрал еще три миллиона долларов

Экранизация комиксов DC "Чудо-женщина 2: 1984" в условиях полного отсутствия конкуренции сохранила лидерство в американском прокате. За прошедшие выходные фильм собрал еще три миллиона долларов, а его совокупные домашние сборы достигли 32,6 миллиона долларов.
Таким образом, уже совершенно очевидно, что сиквелу не удастся приблизиться к результату другого проекта студии Warner Bros, - фантастического триллера "Довод", который сумел заработать в Северной Америке 58 миллионов долларов. Что касается результатов показа "Чудо-женщины 2" стримингом HBO Max, то компания WarnerMedia воздерживается от оглашения данных. Аналитики полагают, что происходит это из-за отсутствия сколько-нибудь впечатляющих показателей.
По сведениям компании RelishMix, отслеживающей активность в социальных сетях, упоминания сиквела в основном касаются технических проблем, с которыми столкнулись абоненты HBO Max.
Вероятнее всего, "Чудо-женщина 2: 1984" станет первым крупным провалом 2021 года, убытки которого еще только предстоит подсчитать. Напомним, что российские зрители получат возможность оценить продолжение истории принцессы амазонок с середины января.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Deadline

Новинки кино:

Вин Дизель расплакался над сценарием "Форсажа 11"
Исполнитель главной роли уверен, что это лучший сценарий десятилетия
"Человек-паук 4: Новый день" показал лучший премьерный день в истории
Фильм с участием Тома Холланда и Зендаи переписывает историю мирового проката
Студия Amazon планирует снять "Схватку 3" еще до съемок сиквела
Майкл Манн намерен превратить культовый боевик во франшизу
Создатели "Пункта назначения" экранизируют "Безнадегу" Стивена Кинга
Продюсером кинопроекта станет Сэм Рэйми
Лучшие российские и зарубежные сериалы августа 2026 года
"Фонари", "Айда!", "Полураспад", "Уличные коты" и другие лучшие сериалы
"Рамаяна" - самый дорогой индийский фильм. Что о нем известно?
Индия готовится покорить мировой кинопрокат одним из главных национальных эпосов