KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Кевин Харт сыграет в экранизации игры "Borderlands"

27.01.2021 10:00

Популярный комик присоединился к актерскому составу

В актерском составе экранизации фантастических шутеров от первого лица, объединенных названием "Borderlands", произошло пополнение. Как утверждает издание Variety, компанию заявленной ранее Кейт Бланшетт составит популярный американский комик Кевин Харт.
Харту предстоит исполнить роль Роланда, бывшего солдата который стал наемником. Ранее было объявлено, что постановщиком назначен Элай Рот, создатель фильма ужасов "Хостел". "Я в восторге от возможности поработать с Кевином. Это совсем не типичная роль для него, и мы рады увлечь зрителей той стороной таланта Кевина, которую они никогда раньше не видели. Он будет потрясающим Роландом", - отметил режиссер.
"Кевин принимал участие в одних из самых значительных блокбастеров в мире, а наш новый проект основан на одной из самых продаваемых в мире видеоигр. Нам нравится, как наша съемочная группа адаптировала эту историю", - заявил президент Lionsgate Motion Picture Group Натан Кахане.
Что касается Бланшетт, то ей досталась роль Лилит, одной из Сирен, обладающей рядом уникальных талантов, в том числе способностью к "фазовому сдвигу", который делает ее невидимой. Сроки релиза "Бордерлэндс" пока неизвестны.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Variety

Новинки кино:

Продолжение фильма "Чужой: Ромул" не состоится
Творческий конфликт с Ридли Скоттом поставил точку на съемках сиквела
Звезда "Я иду искать" станет новой Эммой Фрост в "Людях Икс"
Самара Уивинг присоединилась к перезапуску "Людей Икс"
Студия Amazon планирует снять "Схватку 3" еще до съемок сиквела
Майкл Манн намерен превратить культовый боевик во франшизу
Warner Bros. снимет свою версию "Кошмара на улице Вязов"
Paramount и Warner Bros. делят права на ремейк знаменитого хоррора Уэса Крэйвена
Лучшие российские и зарубежные сериалы июля 2026 года. Часть 2
"Холод", "Фейк", "Очень древняя Русь", "Стюарт Блум не смог спасти вселенную", "Президент Кертис"
Рецензия на фильм "Человек-Паук 4: Новый день". Паучья зрелость
Четвертый фильм о Человеке-пауке с участием Тома Холланда - это зрелище и уникальный баланс