KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Рэй Фишер изобрел способ борьбы с утечкой "Лиги справедливости Зака Снайдера"

09.03.2021 12:12

Исполнитель роли Киборга призвал смотреть фильм целый день

Актер Рэй Фишер, исполнивший роль Киборга в фильме "Лига справедливости" предложил способ "борьбы" с утечкой новой версии картины, которую допустил потоковый сервис HBO Max. "18 марта мы будем смотреть "Лигу справедливости Зака Снайдера" на повторе в течение всего дня. Кто со мной?", - написал он на своей странице в социальной сети Twitter.
Напомним, что 8 марта 2021 года потоковый сервис HBO Max преподнес своим абонентам неожиданный подарок: вместо фильма "Том и Джерри" в открытом доступе оказалась экранизация комиксов "Лига справедливости Зака Снайдера", релиз которой должен был состояться лишь через десять дней.
Несмотря на все заявления компании Warner Media о быстром устранении технической ошибки, многие пользователи стриминга утверждали, что смогли посмотреть более часа фильма. В Сети появилось множество кадров, содержащих спойлеры ключевых эпизодов ленты.
Что касается Фишера, то на момент этого инцидента он продолжал конфликтовать с руководством Warner Bros. и DC Films, обвиняя последнее в сокращении его роли в прокатной версии картины, а также в препятствовании объективному расследованию. Он также требовал извинений от продюсеров "Лиги", уличая х в расизме.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Twitter

Новинки кино:

Создатель хоррора "Закулисье реальности" снимет продолжение
Кейн Парсонс и A24 определились со следующим проектом
Мел Гибсон расскажет историю Сатаны в сиквеле "Страстей Христовых"
Мел Гибсон "заполнит пробелы" синоптических Евангелий
Дональд Трамп предстал в образе Зеленого Фонаря
Президент США остановил мигрантов с помощью Кольца Силы
Сьюзен Сарандон пожаловалась на потерю ролей из-за поддержки Палестины
Актриса уверена, что ей не дают сниматься в Голливуде потому, что она критикует Израиль
Лучшие российские и зарубежные сериалы сентября 2026 года. Часть 1
"Трудно быть богом", "Околоточный", "Почти настоящий детектив", "Марик", "Особо важная цель"
На Венецианском кинофестивале опять не хватило женщин
Председатель жюри Мэгги Джилленхол пожаловалась на "системную проблему"