KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Джонни Деппу вновь отказали в апелляции

25.03.2021 19:37

Актер проиграл очередную судебную тяжбу

Джонни Депп потерпел очередное поражение в суде в стремлении восстановить свою репутацию. По сведениям издания The Hollywood Reporter, неудачей закончилась попытка актера напрямую обратиться в апелляционный суд Великобритании и добиться отмены решения высокого суда по делу о клевете, связанному с проблемными отношениями Деппа с бывшей женой Эмбер Херд.
Отметим что тот же судья в ноябре 2020 года уже отклонял подобный иск. "Я не считаю, что заявленные основания для апелляции имеют какую-о юридическую перспективу", - говорилось тогда в заявлении суда. Депп в своем заявлении после вынесения постановления заявил: "Сюрреалистическое решение в Великобритании не изменит моей борьбы за право говорить правду, и я подтверждаю, что планирую подать апелляцию".
Напомним, что Джонни Депп подавал в суд на британский таблоид The Sun, уличив ее в клевете. Речь в иске шла о статье 2018 года, в которой артист был охарактеризован человеком "избивающим жену”. В финале этого процесса, выслушав аргументы сторон, суд постановил, что компания News Group и исполнительный редактор The Sun Дэн Вуттон доказали, что история, предложенная таблоидом своим читателям, была "в значительной степени правдивой".
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Леди Гага впервые стала матерью в 40 лет
Популярная певица и актриса родила своего первенца
Сидни Суини вновь обругали за слишком сексуальную рекламу
Актриса оказалась в центре скандала из-за новой рекламной кампании
Студия DC отменила съемки "Чудо-женщины" из-за провала "Супергерл"
Очередная неудачная перезагрузка киновселенной поставила крест на Чудо-женщине
По мотивам фильма "На гребне волны" снимут сериал
Многосерийная версия культового боевика запущена в производство
Лучшие российские и зарубежные сериалы сентября 2026 года. Часть 1
"Трудно быть богом", "Околоточный", "Почти настоящий детектив", "Марик", "Особо важная цель"
На Венецианском кинофестивале опять не хватило женщин
Председатель жюри Мэгги Джилленхол пожаловалась на "системную проблему"