KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Вуди Харрельсон сыграет личного лекаря Генриха Гиммлера

30.03.2021 23:31

Актер снимется в драме о событиях Второй мировой войны

Вуди Харрельсон сыграет главную роль в психологическом триллере, события которой будут происходить в годы Второй мировой войны. По сведениям издания Variety, в основе сценария окажется произведение Джозефа Кесселя "Человек с чудесными руками: Фантастическая история Феликса Керстена, личного врача Гиммлера".
Отметим, что врач финского происхождения имел огромное влияние на одного из главных нацистских преступников, так как его методы лечения помогли облегчить изнуряющую боль в животе, которая мучила Гиммлера. Считается, что с помощью хитроумных манипуляций и способности вести опасные переговоры со своим чудовищным пациентом Керстену удалось в конечном счете спасти тысячи жизней из концлагерей.
“Даже спустя 70 лет после окончания Второй мировой войны все еще удается раскрыть некоторые из самых трогательных ее тайн и рассказать историй тех, кто сумел одержать победу над бедствием”, - прокомментировал продюсер будущей экранизации Эрик Йельман, добавив, что роман Кесселя “проливает новый свет на конец войны".
Постановщиком назначен Орен Моверман, создатель детектива "Ужин". Сроки работ пока не уточняются.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Variety

Новинки кино:

Мэтт Дэймон рассказал о проблеме с "Четырнадцатью друзьями Оушена"
Производство сиквела "Одиннадцати друзей Оушена" столкнулось с логистическими проблемами
"Одиссея" "разожгла" в Кристофере Нолане желание снять хоррор
Режиссер находится в поиске идеи
Эда Харриса "ввели в заблуждение" ролью в "Ранчо Даттонов"
Актер хотел разорвать контракт в процессе съемок первого сезона
У Мэтта Дэймона в "Одиссее" дублером была женщина
Актер признал, что опасные трюки за него выполняла женщина-каскадер
Лучшие российские и зарубежные сериалы июля 2026 года. Часть 2
"Холод", "Фейк", "Очень древняя Русь", "Стюарт Блум не смог спасти вселенную", "Президент Кертис"
Трейлер фильма "Мстители: Судный день". Во всем виноват Стив Роджерс
Внимание! Данная заметка может содержать спойлеры