KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Джосс Уидон поскандалил с Галь Гадот на съемках "Лиги справедливости"

07.04.2021 00:43

Стали известны скандальные подробности съемок фильма

У режиссера Джосса Уидона был конфликт во время масштабных дополнительных съемок для фильма "Лига справедливости" не только с исполнителем роли Киборга, но и с Галь Гадот, сыгравшей роль Чудо-женщины. Такими деталями поделилось издание Screen Rant.
Утверждается, что актриса была недовольна развитием своего персонажа и репликами, которые ей давали, что в итоге привело к столкновению. Якобы Уидон даже угрожал помешать ее карьере в Голливуде, если она не подчинится. Помимо этого, постановщик пренебрежительно отзывался о создательнице экранизации "Чудо-женщина" Пэтти Дженкинс. с которой у Гадот были дружеские отношения.
Анонимные свидетели также отмечают, что Уидон открыто рассказывал о своей конфронтацией с Гадот и говорил, что он намеренно давал ей реплики, которые, как он знал, ей не понравятся. Отметим, что сама актриса, в отличие от своего коллеги по фильму Рэя Фишера, не делала никаких заявлений по поводу конфликтов на съемочной площадке.
"Лига справедливости" была выпущена в 2017 году. Его производственный бюджет составил более 300 миллионов долларов, при этом кассовые сборы не позволили проекту выйти на уровень окупаемости. Студия Warner Bros, не уточняла убытки.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Screen Rant

Новинки кино:

Представлен первый отзыв о фильме "Одиссея" Кристофера Нолана
Джонатан Нолан посмотрел фильм своего брата и высказал о нем
Warner Bros. отложила новый триллер М. Найта Шьямалана
Новый психологический триллер режиссера не выйдет в 2026 году
Пол Томас Андерсон получил премию Гильдии режиссеров США
Состоялось вручение ежегодной премии режиссерского профсоюза
Минюст США приступил к расследованию деятельности Netflix
Ведомство намерен тщательно изучить методы ведения бизнеса
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2026 года. Часть 1
"Резервация", "Встать на ноги", "Госзащита", "Предместье"
Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews 2026
Читатели издания "Новости кино" присуждают главную независимую кинопремию Рунета